Брутальный.

Кто знает хороший препарат,снимающий спастику скелетных мышц? Желательно новый,старые все перепробовал.

Ответы
Al
Alexc

самое что пробовал - адвил. но только не аналоги или европейский, а именно штатовского производства. да, будут писать что отечественный полный аналог это ибупрофен. но разница в действии как между "жигулёнком" и "феррари"

Брутальный.

ясно.спасибо.

Вера Гудкова

моему знакомому помог Джойнт Флекс.Выпускает Томск это Бад,но рекомендовала врач.Посмотрите,правда на нём написано противовоспалительный комплекс для костносуставной системы.

Брутальный.

спасибо не подходит.

Юл
Юлия

Сама этим страдаю. Упражнения для снятия напряжения. Из препаратов мне немного помогали уколы "мидокалм". Сейчас пью таблетки такие же. И растяжка, растяжка и растяжка.

Юл
Юлия

Отжиматься это совсем не для расслабления. Мне очень помогает расслабиться йога-нидра. Найдите в интернете.

Брутальный.

хорошо.спасибо большое.

Юл
Юлия

Удачи!

Брутальный.

Взаимно!🤝

Юл
Юлия

🤝

Светлана ```

Если сильно болят мышыцы, я например на ванну высыпаю пачку серой морской соли из аптеки ... и лажусЬ ) мне помогаеТ особенно после сильной нагрузке в зале

Брутальный.

это я понял уже

Светлана ```

Этого всегда достаточнО )))

Брутальный.

🙂Согласен.

Светлана ```

))))🙂

Анна Ванна

Мне прописывали сирдалуд и толперизон. От сирдалуда спала часов по 14. Лучше к невропатологу сходите. Мидокалм точно шляпа, вообще ни о чем.

Брутальный.

насчёт мидокалма,согласен.

Татьяна

я кроме МЕДОКАЛМА ничего не знаю,слышала ещё про какой то а основе ботокса,говорят бомба.

Брутальный.

да,но только это не реально в условиях карантина.спасибо.

Татьяна

значит остается домашний массаж и ЛФК

Брутальный.

а кто его будет делать?

Татьяна

Сам

Брутальный.

я не умею.правда,научился сам себе попу массировать.у меня там кожа огрубела и ещё кое-чему научился.

Татьяна

Сирдалуд.+тёплые ванны с добавлением поваренной или морской соли( на ванну 0,5-1,0 кг соли).

Брутальный.

спасибо большое.

Сибирячка

У меня есть кровать - массажер корейской фирмы Нугабест. Приходите, одолжу на сеанс))

Брутальный.

я уже запутался что,делать.

Сибирячка

Не бездействовать!!!!

Брутальный.

дерматолог назначила,но это такое

Светлана Алексеева

Про Восточную медицину - Плюсую! 🤝

Брутальный.

спасибо

Elena Hvan

Помогает курить марихуану , я сама не курю но знаю , у меня друг он этим лечит

Брутальный.

ну,уж нет.спасибо

Elena Hvan

На нет и суда нет

Олег Коноплев

Не продадут...Это амфитамины...Скакать будешь как лось(пока действуют)...

Брутальный.

с дцп скачка не грозит.

Майя Петрова

Миорелаксанты? Не спец. При остеохонздрозе разок назначали. Помогло.

Брутальный.

а какие именно?

Майя Петрова

Чё-то забыла уже - полтора года прошло...

Ольга Сухарева

Келтикан комплекс, не сразу но помогает, почитайте аннотацию а компе

Брутальный.

спасибо большое

Владимир Тертус

Есть такой, очень хороший. Снимает вместе с мышцами и скелетом.

Брутальный.

какой?

Владимир Тертус

Их несколько, негашенная известь, серная кислота.

Брутальный.

ясно.

Нураддин Шавруги

Чистый мёд. ч.лежку мёда разбавит 50 мл воде и пить натошак

Брутальный.

🤝спасибо большое.попробую.

Ланочка

К психотерапевта надо, он точно выпишет то что требуется

Брутальный.

Спасибо.Взаимно.

Ланочка

Вызовите врача!

Брутальный.

в ту среду дерматолог был.мне хватило.

Ланочка

Так вам может комплексно нужном терапевта и невролога

Брутальный.

да,но толку от них........как от дерматолога.

Татьяна

Здесь нельзя задавать такие вопросы. Залечат до смерти.

Брутальный.

я сортирую.

Татьяна

☝️🤝

Иветта Макавяцкайте

Я пользуюсь tizanidinum(sirdalud 4mg) mydokalm( tolperisoni hidrochloridum 50mg)

Брутальный.

ну,это он .я почитал.миорелаксант.

Иветта Макавяцкайте

Ну может стоит попробовать. Я просто поделилась личным опытом

Брутальный.

да попробую.спасибо большое.

Иветта Макавяцкайте

Да незачто.

Брутальный.

оставил в закладках🌹🤝

Забава Путятишна

сорри, не знаю..с хондрозом никак не справлюсь)

Bestija********

блин это не здесь надо спрашивать а у доктора

Брутальный.

уже давно и гуггл ,и яндекс.

Bestija********

а вы от куда?

Брутальный.

если интересно могу в личку написать

Bestija********

да

Брутальный.

написал

Андрей

скелетных мышц? мышцы все на скелет крепятся

Брутальный.

да,именно они.