Игорь Костенко

Здравствуйте Наталья!
Это немного о программе:)
Команда Yagooft разрабатывала продукт с 2003 года, который поможет объединить людей по всему миру для преодоления языковых барьеров: это универсальный инструмент перевода называется TurboTalk.
Проще говоря один из продуктов компании это переводчик, который будет включать в себя 50 языков.
Подробности и регистрация пока (бесплатно) здесь : http://kostenigor.yagooft.com
Skype : kostenigor добавлю в чат! или пишите на e-mail: serfi607kos@list.ru

Ответы
Н.
Наталья ...

хорошо, спасибо за информацию