Надежда

Муж, жена, лифт. Избитая до крови женщина отказалась обвинять мужа и заводить дело - она его простила.
Они друг-друга- любят.
Вот это фантастическое отсутствия самоуважения, страх, понимание что помощи ждать бессмысленно и в то же время, абсолютная уверенность в том, что кто-то имеет право на насилие - задают тон всему в рф.
Стоит ли говорить, что поведение российских «мужчин» в Украине - все эти преступления, пытки, изнасилования совершенные российской армией - все это органично вписано в «генетический код россиян».
С террористом путиным все понятно- его дни сочтены, но что делать с «семейными ценностями»?

Ответы
Ал
Александр

Никогда не понимал таких баб, которые терпят боль и унижение... Лучше уж развестись и жить дальше, впрочем идиотки этого не хотят, пусть лучше бьют...

Alla Lala

а семейны ценности в путинской России - это Хаврюшка, которая насильно князя Петра на себе женила.. Вот и все ЦЕННОСТИ🤷‍♀️😄

Alla Lala

не.. ну правда.. КАК можно было возвести в семейные ценности женщину, которая без любви.. НАСИЛЬНО на себе мужика женила?

Капля Росы

Как вас забанить, чтоб ваши дебильные вопросы не появлялись в моей ленте? Варитесь в своем болоте в одиночестве...

Галина Галчонок

а и пусть лупят тупрылых свиносамок руснявых ,

Al
Alex

а что, нормально так, скрепно!

Я? Кто?!

Ничего. Им это нравится.

Robert Stup

Муж - абсолютный мудак

Robert Stup

Абсолютный мудак, которого надо приговорить к пожизненному. Даже если она совершила что-то чудовищное - он не имел права так поступать. Для разбора полётов есть суд.

Евгений

Бред сивой кобылы.

Надежда

Тупорылая русня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

боже , какой ужас

Ал
Александр

Фу блять

Ал
Александр

Терпилы конченые