Голос Из Чс

Положил вчера сына спать.. попросил включить на телефоне сказку.. и тут я услышал ответ на вопрос многих страждующих: Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье
Нет его слаще

Ответы
Ел
Еленушка

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка - так вначале

Просто Вишенка

И ребятишек в доме орава, вот оно счастье! Правда, Забава? ))))

Голос Из Чс

Точно

Просто Вишенка

Чудный мультик ) Один из любимых.

Ол
Ольга

Хорошая песня, правильные слова))))

Sa
Samson

Для кого?

Голос Из Чс

Для тех кто спрашивает в чём счастье)

Sa
Samson

Пусть почитают старые сказки - в них ещё остались "следы технологии его приготовления"?