Варвара

Когда человек ест вкусную домашнюю выпечку, он чувствует, что его любят?

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Альберт Кононов

Кошечка Варя, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Вася Вася

Не думаю... Ведь у меня допустим мама друга вкусно пирожки печет ну прямо очень, а тетка вредная сама по жизни, вечно могзи всем е..т капризная!!! Я к нему в гости прихожу пироги в рот а в уши два банана, что бы не портить свой огромный аппетит словами что я постоянно слышу от его мамы)))

Варвара

Я написала "домашнюю"

Вася Вася

Ну а она что в магазине их печет?

Варвара

Это значит, что дом должен быть ВАШ.

Вася Вася

Так формулировать значит надо правильно)))) ну тут я тоже конкретно не могу сказать была у меня женщина красивая, готовила прям оболденнейше зараза, уехал на три дня в командировку оказалось что она простая б.ядь, назад приехал выставил за дверь без разговора соазу

Fedor Shkenev

Человек чувствует, что его-неважно для этого вопроса-"любят", "выделяют", "стараются для него" только в том случае-если его "СЛЫШАТ". В смысле-если мужчина любит трубочки с кремом-а его пичкают печеньем с корицей-то чувствует он совсем другое-"давись и хвали"

Варвара

Я написала "вкусную"

Fedor Shkenev

Вот и я о том же... Ключевое слово-"СЛЫШАТ"...

Михаил Румянцев

Я чувствовал, что жена любит меня, когда она кормила меня обедом или ужином и сидела рядом. Смотрела как я ем, слушала как похваливаю её кулинарное искусство. Подкладывала ещё кусочек. Расспрашивала о делах, рассказывала сама... Идиллия... Вернуть бы это...

Варвара

Вот Вы понимаете. А другие такую ерунду пишут.

Михаил Румянцев

Что имеем не храним, потерявши плачем... Не теряли они своих близких. К их счастью.

Варвара

Наверное. Всё потолстеть боятся.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Увы: это, на мой взгляд, всего лишь частный случай. Если ориентироваться на Ваш вопрос, то я пожалую вполне подхожу на роль ловеласа. Люблю выпекать блины, оладьи, блинчики и драники (дранцы). Сколько народу вкушало мои изделия и не упомню.

Варвара

Я полагаю, что Вы с любовью для них готовили. И только.

Kanstantin Kan

Не только выпечку, а вообще любую вкусную пищу, потому что она готовится для любимых людей! Энергетика у этой пищи совсем другая, не такая, как на продажу! Поэтому, Мамины и Бабулины блины, пирожки и т.д. самые вкусные!!!)))

Варвара

Согласна с Вами. А мне многие пишут про то, как можно от выпечки потолстеть. Что это? Их не любили? Или они не понимают жизнь?

Kanstantin Kan

Ну, почему, если норм не знать, от любой пищи можно поправится, надо просто адекватно воспринимать любую инфорацию, извлекать из неё, все полезное для себя!!!

Варвара

Спасибо.

Kanstantin Kan

За что?))

Николай Маурин

Люди, которые любят выпечку, используют любой повод, чтобы разогреть печь. ... К тому же выпечка помогает вам чувствовать себя очень полезным для других. Выпечка для других является одной из форм альтруизма.

Варвара

Это тёплый и уютный дом.

Григорий Андреев

Если мужик то скорее всего понимает, но чувство любви идёт у всех по разному... кому то высказаться чтоб его послушали и ответили, пожалели (именно по этому бегают к любовницам)... кому то хватает интима...

Варвара

Я про то, что когда для кого-то вкусного готовят, то вкладывают свою любовь.

Григорий Андреев

Не пересоли, ато спалишься

Варвара

Никогда. Сама не люблю солёное.

Лавр Латф

что ж вы только о желудке мужчине ну давай те уж о его внутренем мире нееееееееее лучьше о его достатке )))веселей будет а реально можно поесть то что вы ни когда не сможите приготовить без обид

Peregrino Eslavo

Возможно ......?! А может ... просто млеет от наслаждения и ничего кроме вкуса ... не чувствует и ни о ком не думает ! Просто не способен не о чём думать кроме собственного наслаждения !

Peregrino Eslavo

Согласен с вами ... прекрасно , если всё обстоит именно так !

Варвара

Хорошо, когда кто-то любит и ждёт.

Peregrino Eslavo

И нет и не может быть ничего лучше ...

Варвара

Согласна! И Вам желаю!

Peregrino Eslavo

Спасибо . И Вам ... тоже !

Александр Божченко

Не всегда. Я чувствовал- что готовит профи. Занимается своим, любимым делом! И вообще - лучше всех готовит конечно же мужчина. Я, за 12 лет плавания убедил.ся - наш кок, это... !!!

Варвара

Профессионал?

Александр Божченко

Точно так!

Варвара

Надводный или под...?

Александр Божченко

Это уже детали

Варвара

Ну, что ж.

Виктор Войналович

Если не зебудет похвалить хозяйку, а если нет, то просто обжора. А вообже -- баловать часто мужчин нельзя, иначе перестают замечать и ценить и принимают всё как должное.

Варвара

Да. Так и есть.

Анатолий

Если я сам что-то приготовил (ужин, выпечку, ещё что-нибудь вкусненькое), я должен чувствовать, что меня любят? Так и и без всего этого чувствую, что меня любят...)))

Варвара

Зачем огород-то городить!?

Анатолий

Приготовить ужин - "городить огород"?... Удивительно интересная мысль...

Dj Cry

Любовь нельзя выразить в еде, это же химический процесс который происходит в мозге, а поэтому её можно понять только какими то не материальными вещами

Варвара

Вы не поняли сути вопроса.

Roman R

нет )) он чувствует что его любят. когда его любят. А когда его не любят, вот даже если заставили есть выпечку, он все равно чует как-то что его не любят

Варвара

Что значит, заставили? Дом там, где вкусно пахнет пирогами, говаривали наши предки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не путайте божий дар с яичницей . . . Когда я ем вкусную сырокопчённую колбасу я же не чувствую, что меня любит директор мясокомбината . . .

Варвара

Это Вы путаете.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Вас стереотип о еде и желудке . . .

Артур Недбайло

Не только это. Утром проснулся, а на стуле висит свежевыстираная и тщательно выглаженная белоснежная рубашка и твой любимый галстук !!!!

Варвара

Конечно, не только.

Галина Сергеева

Когда любят, можно ничего не кушать...и так порхается...а вкусности, это либо уют и удовлетворение, либо заедают печальки (что чаще)...)))

Варвара

Спасибо за ответ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, ведь всё что сделано и приготовлено своими руками несёт положительный заряд и частичку души, которую вложили при готовке)

Варвара

Именно так!!!