Vika Victorious

Представляете: В Китае загар - признак... БЕДНОСТИ!!! ))) А вы как относитесь к загару?

Ответы
Сергей Горталов

Я считаю загар защитной реакцией организма на ультрафиолет. Вообще, для дела полезней летом быть загорелым, чем бледной немочью. Зимой некритично.

Анжела Никулина

В азиатских странах так. Белый- богатый, не работает, значит красивый. Загар - значит трудится на плантациях.

Штурмхонд Николай Ланцов

И в Корее тоже. В этих странах бледность чуть ли не до небес возвышают.
Вот где мне надо было родиться...

Arab Arab

бред, я смуглый и мне нравиться быть таким, а загораю становлюсь бронзовым цветом..

Vika Victorious

Ок! 🙂

Arab Arab

а насчет бедности китайцы переборщили..

Arab Arab

🌹

Arab Arab

🌹 💋

Вадим

Представьте,в дореволюционной России было то же самое.Загар был уделом крестьян.

Fedor Shkenev

Только в Китае? А разве еще относительно недавно в Европе было не то же самое???

Fedor Shkenev

А белила-то откуда пошли???

Fedor Shkenev

А еще считалось очень аристократичным-если на руках проступали вены-откуда пошло выражение "Голубая кровь"...

Vika Victorious

Значит, я - АРИСТОКРАТКА!?! 😉

Fedor Shkenev

А букаффки "В" спереди точно нет???

Алексей Горталов

Не только в Китае. В Корее тоже. Загорелые только крестьяне да рыбаки. Плебс

Сергей Из Сибири

Стараюсь по возможности поменьше контактировать с солнечными лучами ...

Таки Тарханов

Это не только в Китае) Это их заморочки) Если загар к лицу, то нормально)

Владимир Дегтяренко

А как к нему относится хоть что то можно получить на халяву от природы!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 👋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спокойно, летом естественно загораю под солнышком, но без фанатизма.

Владимир Шибнев

У нас в России раньше загорелыми тоже были только одни крестьянки

Vika Victorious

Ага! 🙂

Ирина Карпова

они же целый день в офисах. значит кто с загаром тот не работает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не признак бедности, а ассоциация с рабами на плантациях

Vika Victorious

Наверное! 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё полтора века назад загорелая кожа, считалось дурным признаком

Vika Victorious

Ну да! В России -- тоже!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повсеместно

Иван Иванович

Живем в деревеньке, лес и прочие просторы. Как негры ходим..

Анатолий Васильков

Да нормально Если загоретое тело значит отдохнуло хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Не загораю я. Не люблю, мне жарко. И вообще загар вреден.

Vika Victorious

Ну, всем - по-разному!

Волга

А чего выпендриваться? Загораю с апреля по сентябрь)))

Александр ))

Да как придется, солярий не посещаю, степи хатает...

Lora

Положительно отношусь, но в разумных пределах....

Vika Victorious

Ок! 🙂