Ал
Александр

сколько за день нужно проезжать максимально километров велокурьеру ? например за 16часов работы...

Ответы
Нептун

в москве летают ппц как, не знаю сколько, вижу велики с 2 батареями у них, но с +1 и ниже баткам хана. Но вот на днях увидел что у ни появились не блоки лионные, а пакет вместо батареи, видимо как в электро авто более свежих там в аккумах уже пакеты идут, вот интерсно стало сколько такой пакетик стоит и характеристики его, он горааааздо компактнее стандартной банками сборки.

Нептун

если интересно, заказал на удачу банки эти 50 шт, уж больно цена шоколадная, мне всего 20 надо было, но по такой цене и 50 в 2.5 раза выгоднее чем тут покупать из наличия. https://sl.aliexpress.ru/p?key=IQUNUdV

Ал
Александр

а у меня литий ионные в ящике из под инструментов,сверху утеплитель и скотч,езжу и в -27 даже,дальше опасно дышать,чтоб в легкие воздух не попал,дышал через зубы

Нептун

у меня случайно оказались лыжные перчатки от племяша, ему не понадобились, а на веле в холод идеально, все что ниже 6 градусов уже их надеваю. А в нач прошлого сезона балаклаву заимел, супер штука, уже в этом ездил в ней как шарф, ну в том бывало на рот одевал, на бошку не было нужды ибо капшон и шапка, все что ниже 10 езжу уже в зимних ботах с мехом. https://market.yandex.ru/product--balaklava-zimniaia-flis/1774615041?sku=101839906440&hid=17669265&nid=17669267&cpa=1&utm_medium=sharing

Ал
Александр

а я в техноавиа беру

Колосова Наталья

Все зависит от самого курьера, я думаю. Но лучше, наверное, брать заказы в удобном районе, то есть поближе к дому, чтобы не тратить время и силы на долгую и бесполезную езду.

Колосова Наталья

Так ты уже неделю назад говорил, что велокурьером будешь устраиваться. Я думала, ты уже работаешь)

Ал
Александр

еще рано

Колосова Наталья

Чего ждать-то?) мед книжку за 1 день пройти можно

Ал
Александр

по омс можно?

Колосова Наталья

Не знаю, я не проходила уже давно, лет 20.

☮Зеркало☮

Не знаю. Я обычно в разгар велосезона километров 50 проезжаю чисто ради прогулки.

Ал
Александр

это мало,я 80 проезжал просто так

☮Зеркало☮

Я проезжал 89 за день просто так, но это было один раз.

Хижина Дяди Семы

Ты что,за километраж получаешь,или за выполненное задание?

Ал
Александр

больше скорость-больше заказов

Хижина Дяди Семы

Ну и ебнешься накуй на льду,дурень,на скорости

Ал
Александр

ну с умом все....вопрос про километраж-пробег на 1 зарядке

Хижина Дяди Семы

Ты уже 10 лет устраиваешься

Друг Михаила

За сколько? За, 16? Рабы меньше работали. Думаю, под 120 км

Друг Михаила

На машине, да, но на велосипеде это сложно. Очень сложно

Ал
Александр

там вообще дольше и пробки светофоры

Друг Михаила

У нас развозят еду на электрических велосипедах

Ал
Александр

у меня тоже он есть

Друг Михаила

Это хорошо, а то так без ног можно остаться.

Лора

что значит нужно? у них что норматив в километраже?

Лора

если сам, кто может знать какой мощности ставишь?

Ал
Александр

сколько вот велокурьер проезжает мне интересено

Лора

думаешь они тут сидят ?🤣

Ал
Александр

возможно

Лора

🤣

Игорь Погребняк

От высоты обрыва зависит.......🤷‍♂️😕😉

Владимир

То в трудовом прописано должно быть

Ал
Александр

ну мож есть больше хочешь,больше аппетит,и больше тревожат всякие хейтеры,чем меня,глаза это мозг,голубоглазые самые раниммые юди,чем светлее цвет тем ранимее,а зеленые глаза это лучше для женщин,они неконфликтные,а с карими глазами хуже характеры

Владимир

Психолог?

Ал
Александр

изучающий

Ал
Александр

но смотри,как мужикесли я хочу с бабой жить,я обязан все это изучить...

Владимир

Э брат, мне это не интересно

Дэн

Пока с вела не упадёшь бездыханным.

Дэн

Я понял уже) но не понял зачем Вам расстояние преодолеваемое курьером нужно знать?

Ал
Александр

работать хочу курьером

Дэн

Ну тогда ориентируйтесь на 50-70 км в день, при условии работы по одному району.

Ал
Александр

в идеале 200,у нас город 25 на 20км

Дэн

Ну и отлично, если Вам в идеале 200)) удачи!

Валерий Воронов

Это изуверство.

Валерий Воронов

Нет .ТЭЦ. а хули толку , город дорогой пол зарплаты проедаешь.А если экономить на себе то нах такая жизнь?

Ал
Александр

ешь меньше! в мск цены на продуты дешевле челябинска или такие же

Валерий Воронов

А ты работать с железом не пробовал? Ешь меньше, сдохнешь быстрее

Ал
Александр

в смысле? ты по спорт?или работу на заводе с железом?

Валерий Воронов

Нет , монтаж Турбоагрегатов..

Галина Дьячина

сколько хотят

Новости Дня

... пример чего

Jane Папина

50км ч. Или 30.

Ал
Александр

не скорость а пробег

Jane Папина

50умножь на 16. Это 800 получаешь. Или 600.

Ал
Александр

50км за час никто реально не проедет,доставив заказы

Jane Папина

Хозяин сколько требует?

Сергей Дж.

думаю,что 30

Ал
Александр

нет,30км слишком мало

Сергей Дж.

В среднем, велокурьер-партнер компании Самокат за смену проезжает до 50 км и доставляет около 30 заказов.

Ал
Александр

теория,видимо минимум

Tommy Angelo

🖼

Ал
Алекс

368 км

Ал
Александр

ууу

Георгий Клинцов

145,61.

Ал
Александр

почему такая точность? ну 134км это ближе к правде! таксисты за 12ч в Питере 200проезжают,а за сутки 400

Георгий Клинцов

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.