Константин Бурыгин

🖼 поймал вора моих зажигалок и сигарет, в 5:30 утра зараза будет лучше будильника))

Ответы
Денис Сорокин

Ком в носоглотке. Что это может быть и что нужно делать, чтобы избавиться от ощущения?
Сегодня когда ел спагетти, показалось, что когда жевал будто что-то попала в носоглотку. Испугался и начал пить как можно больше воды. Сейчас ощущение будто что-то стоит в носоглотке и хочется отхаркнуть, но ничего не выходит. Обязательно ли обращаться к врачу? Или это просто спазм? Кто знает, прошу ответьте.

Денис Сорокин

Не плачте... Бывает хуже... "Приведите примеры рекреационной деятельности учреждений культуры для различных категорий населения.

Андрей Павлович

Курить надо бросать, вредно. Я, как врач, скажу: не в обиду, конечно, но ваши сигареты очень плохо влияют на мужскую потенцию. Если мужчина продолжает курить, то он скоро будет полным импотентом в постели и не сможет удовлетворить девушку, невесту, жену. Тогда она будет искать себе любовника. Вот и подумайте, нужно ли вам это.

(Мария) -------

А у меня ключи от машины со стола в открытом окне на даче))) Но тяжелый брелок уронила))

Наталья Баженевских

У меня голуби, не воруют, а потрошат все в хлам, не съедят но надкусают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у них там тоже посиделовка курють с воронами... вот и воруеть.

Колосова Наталья

Пора приучать не только будить, но и сигареты приносить ))

Константин Бурыгин

🤔 хорошая мысль

Колосова Наталья

Вечером будет забирать, а утром будить и возвращать.

Таяна

Ну они тоже курят...наверно. не легкая это работа, летать...

El
Elen

Еду оставляй. Рыбку. Так тебе зажигалки носить будет

Же
Женя

да уж.у нас сорока разорила гнёза дятлов.

Натали

В минздраве работает. Бросайте курить

Танѩ

Он заботится о Вас и о вашем здоровье)

Fy
Fyntolog

Клетку накрывай тогда орать не будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот без работы осталась птичка

Она

Приклей Блестяшки) отомсти))) 🤣

Константин Бурыгин

🤣🤔 надо будет испытать сладкий вкус мести)))

Юр
Юрил

Приучи...Тебе же и будет таскать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Размыто, сложно понять кто это

Любовь Вотинцева

Что то я ни чего не поняла !!

Константин Бурыгин

Серая ворона частенько прилетает в 5:30 утра и забирает зажигалку или сигареты с подоконника,

Любовь Вотинцева

А у меня застеклён !

Константин Бурыгин

У меня ещё нет, да и забавные так. Хоть кто то в гости приходит не спрашивая и не ждущие приглашения, берет что хочет и уходит)))

Константин Бурыгин

Пришлось салом копчёным поделится чтоб зажигалку вернуть))

Галина Щукина

срочно балкон застеклить

Игорь Росин

Она прилетает на перекур

Liza

бизнес и ничего личного