ЕЛЕНА КРУТИКОВА

На девок глаза то пялят-за чо глаза то и поломали.
Ково седня делашь-то? - ни каво,тада приходи ко мне!.
Да веча я себя луче чуствовала,чем нонче. Видать захворала.
Незнай каво и делать то.
Ты каво молчишь то, куды побежал. ДАК туды, а я сюды.
С утра никак не могу расскачаца, то ли погода така,то ли я кака то ни така.
Меня машина ваще окатила пока я сюды шла , лучше бы я сама окатилась.
Ты чо моя болешь? Ага!
ково балташ то сама не знаш чо!!!! КТО ТАК ГОВОРИТ??? ЧЕЙ ЭТО ГОВОР???

Ответы
Закир Мулахметов

похоже на волжанинский!с Волги,хотя мои предки с Перми тоже примерно так базарили!!может ошибаюсь!??

Александр Луньков

Где-то н асеверо-восток от Москвы. То ли Вологда, то ли Кострома. Короче, где-то рядом)

ЕЛЕНА КРУТИКОВА

в Забайкалье так говорят....в селах...

Александр Луньков

Спасибо, буду знать)))