Соловьев Максим

Психиатр сказал ,что я не смогу стать темным повелителем мира....Наивный жалкий раб...

Ответы
Михаил Гузовский

Повелителем мира, тем более темным, стать очень трудно. Это уровень Ленина, Сталина, Мао Цзэ Дуна. Надо весь мир под себя подмять. Сможешь такое сделать?

Соловьев Максим

да ну вас...это шутка ..

Лариса Усольцева

Можете! Повеливайте! Ночью темным, днем светлым! Главное, чтобы Ваш врач не взял волшебную палочку раньше Вас и не накалякал новый рецепт.

Наталья Снегирева

Психиатр слукавил! Просто он сыграл на Ваших внутренних состояниях и возвысил Вас в ваших глазах!!! Нельзя верить психиатрам!

Таня Э

видимо ему виднее. у него там на примете наверное уже есть пара - тройка более подходящих кандидатур на это место.

Dayanа М

А я верю - сможешь! Рядом с тремя Наполеонами, парой Лениных и Полом Маккартни в соседних палатах))))))

Соловьев Максим

есть опыт ?

Владимир Макаров

Мой умнее. Сказал, что я не страдаю манией величия. Великие люди не могут от этого страдать. 😄 😄

Надежда Деперо

ОДНИ УЖЕ СТАЛИ ПОВЕЛИТЕЛЯМИ ВЕСЬ МИР РАЗВАЛИЛИ, ПОКОРИТЕ ИХ И МИР ВАШ

Надежда Деперо

удачи в вашем начинании

Егор Витрук

ХА! ТАКИХ НАДО КАРАТЬ, ДА ТАК, ЧТО БЫ ВЕРИЛ ТЕБЕ! УБЕДИ ЕГО В ОБРАТНОМ

Анатолий Орлов

Почему не станешь повелителем,Стань пасечником и ты повелитель.

Фима Задунайская

Великодушным будь,о повелитель,он не со зла!!!все от незнанья...)))

Jaguar-050

Самокритично, наверное он желает вам выздоровления искренне.

**

главное повелевать миром не вызывая подозрений у санитаров!

Соловьев Максим

чувствуется-есть опыт))))

**

а то!

**

😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

)))))))))))))), вы там рядам с Пушкиным? привет ему передавайте)))))

Соловьев Максим

как можно передать привет пушкину он умер 200 лет назад вы похоже из наших)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я в шахматы не играю, а барбариски лублю)))))))))

Михаил Калашников

о Повелитель! позволь я сотру этого человечишку в порошок!

Соловьев Максим

Делай ,брат !!!))))

Михаил Калашников

а еще уничтожу пару сотен психиатров в назидание, за неподобающее обращение с Повелителем мира!!! [злобный хохот]

Соловьев Максим

))))) лучше всех ))))

Юрий Баранчиков

Когда же ВЫ напишите инструкцию по управлению Вселенной?

Соловьев Максим

к ближайшей среде,я думаю

Татьяна Дагдаверян

ААААААХХХХАААААААААхххххххаааааааааааа 🌹МАЛАДЭЦ!

Владимир Гримач

Вам Повелителям случаем палач не нужен для психиатра

Соловьев Максим

есть вакансия зарплата сдельная(с головы)полный соцпакет отпуск летом )))

Владимир Гримач

Красота...Пожалуй лучше не найти и соглашусь

Вера Ситникова

Не верьте ему - у Вас ещё не всё потеряно, дерзайте!!!!!

Соловьев Максим

Как может патриций верит словам жалкого раба ?))))

Вера Ситникова

Вы не поняли - я тоже патриций, поэтому я и позволила себе общаться с Вами как с равным себе!

Соловьев Максим

Сразу ощути с вами духовную близость..

Вера Ситникова

dum vivunt in patres!!!

7777777

Так это вам батенька в 6 палату к Наполеону и Гитлеру

ОК
Олег Ким

Просто он сам хочет стать темным повелителем мира

ОК
Олег Ким

кстати я тоже не против стать повелителем мира))))