Ася Даниелян

Есть же Иваново – город невест. Должен же быть где- то город женихов?! – Есть. Магадан..

Ответы
Анатолий

А ещё - любой портовый город...Вот уж где женихов! Завидных и незавидных...И все - неженатые, даже - женатые!...)))

ОК
Ольга Кузнецова

Если не по нраву, то Норильск - единственный Российский город, где мужчин больше чем женщин

Геннадий Гаврилов

напрашивается вопрос что будем перемещать Магадан в Иваново или наоборот

Alexander Pehotskih

интересно,в Иваново на самом деле дела так обстоят? или легенда

Иван Иванов

и никак они не могут встретиться...

Павел Наухацкий

Замуж --- не ВтерПёж!!)) Хоцца!!)))

Андрей Глебов

Я думал, он на Кавказе где-то.

Se
Serega

тебече секаса не хватает

Анатолий Филатов

В этом есть доля истины!

Наталья Краевская

А есть еще Челябинкс ...:)