Се
Сежок

Россияне считают что они Европе очень нужны? а Европа живет своей жизнью и решает свои проблемы

Ответы
Григорий

Именно, пора бы и россиянам заняться тем же самым, а не совать свой многострадальный нос в чужие страны, а потом жаловаться "нас все эти 8 лет водили за нос"

Се
Сежок

согласна

вс
виктор соловьев

Сейчас в России правит тьма..пока..но не долго уже осталось..такое в каждое столетие происходит .Вся грязь вылазит..Встанет она и миру в пример будет..

Ша
Шальная🇷🇺

Европе, как всегда, нужны только ресурсы. Все россияне это прекрасно понимают. Своего нет, отожмем чужое. Европа всегда так жила.

Екатерина

Вы ошибаетесь, сейчас очень много завязано на интеграции и это актуально для всех стран, которые хотят успешно развиваться

Лоуренс Аравийский

Конечно, считают.. Выходят на Болотную площадь и считают. Потом приходит полиция и перечитывает и "россиян", и ребра у них...

Андрей Григорьев

А россиянам если честно по барабану их проблемы. И да, мы им нужны, только пусть обрыбятся и свои проблемы решают сами.

Ирина Красноярск До Востребования

Российское государство тоже частично расположено в Европе.

Ирина Славянка

Россияне считают, что без Европы обойдёмся запросто! Пусть Запад думает, как прожить без нашего газа, нефти, леса. ☝️

Ellа

🤝

Котик - Наркотик )))

Россия Европе не нужна — а вот дешёвые ресурсы как видимо очень сильно нужны для того чтобы процветать

Пан Стефан

Разумеется! А Америка даже не подозревает о том, что у неё могут быть какие-то враги, конкуренты ...

Се
Сежок

Там творящие отдельно и народ даже не ведает что есть у них НАТО и что оно всегда воюет .

Пан Стефан

Люди живут своею жизнью. Им нахер не нужны все байдены и трампы ...

((
((Жека))

а у Европы я забыл что свои ресурсы есть прям на всё такие независимые что можно акуеть😂😂😂😂

((
((Жека))

Подтвержденные природного запасы газа в мире оцениваются в 198,8 трлн кубометров, из них 48 трлн кубометров приходятся на Россию. Об этом говорится в докладе британской компании BP о запасах энергетических ресурсов на планете.

Се
Сежок

не кажется ли вам странным что подсчитали то. о чем не известно ))

((
((Жека))

потомучто в России его дохуя поэтому и некажется совсем)

Се
Сежок

меня не уговорить. я РЕАЛИСТ !

((
((Жека))

я тоже и уговаривать несобираюсь даже я факт привёл!

Хронит Бронхический

...только россияне, не в курсе, что они так считают...они считают, что - пидарас@м...пидар@сово

Се
Сежок

а они вообще не считают... им некогда счеты сводить

Хронит Бронхический

...а я за всех и не говорю

Се
Сежок

а я не про вас. - Про вас я помолчу Хорошего вам дня !

Хронит Бронхический

...маладэц...здоровее будешь

Ирина

Ну наконец то. Еще одна набитая дура сняла Сомбреро. Ты ничего не перепутала ?

Се
Сежок

ты свои мозги в порядок приведи прежде чем линчевать умных

Дмитрий Баранов

Россия не Европа, Россия не Азия, Россия и то и другое, Россия - Евразия

Се
Сежок

я в курсе... потому Россия веками живет раненная и примкнуть хочет и не к кому

Дмитрий Баранов

пусть к России примыкают, а мы как держава может поможем хорошим странам

Се
Сежок

уже вряд и захотят примыкать-этот путь уже прошли до 1991 г.

Дмитрий Баранов

мне всё равно, будут или не будут примыкать, мне лишь бы гадости перестали для России делать

Се
Сежок

телик не включайте и больше народ слушайте

Старый Волчара

население точно не нужно, а вот их земля нужна, иначе бы не лезли к нам

Се
Сежок

Ваш взгляд верен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас своих богатств выше крыши, а вся Европа в мусульманах и неграх

Анатолий Муйтуев

Россияне нужны только в качестве гоев, а нужна территория и недра...

Се
Сежок

обидно и досадно.

Анатолий Муйтуев

Тогда не сиди дома, присоединяйся к митингующим!

Се
Сежок

щас... носки поглажу

Анатолий Муйтуев

Не прожги!

Се
Сежок

не успела

Al
Alen-No-Delon

А Европа считает, что Россия ей совсем не нужна! И что, полегчало ей?

Се
Сежок

думаю народу не полегчало

Al
Alen-No-Delon

С такими дебилами -правителями!

Се
Сежок

они как раз для себя трудятся Вот придумали послать повестки по Госуслугам. !

Та
Татьяна

кто-то именно так и считает, кто-то иначе. и тоже живут своей жизнью.

Hurricane Girl

Россиянцы думают что на хую они всех вертели. В реале же все иначе)

Галина Смирнова

Пусть живет и решает свои проблемы сама и не лезет к нам в страну.