Акбарали Хатамов

Как подать декларацию о даходах если я не знаю доход супруга, официально не разведены, вместе не проживаем?

Да, речь идет имеенно о справке которую подают госслужащие. Ее нужно и за себя и за детей и за супруга подать.. . А вот с последним возникли трудности.

Maftunjon Ilashov

декларация по доходам подается за себя..

Татьяна Нефедова

подай за себя, в примечании - укажи, что про того, которого любила - ничего не знаешь

Дмитрий Гаврилов

Может вы всё-таки СВЕДЕНИЯ (а не декларацию) о доходах имеете ввиду, которые ввиде справки? Их госслужащие и работники полиции ежегодно подают.
Попробуйте объяснительную написать.... и развестись надо.