Jourando Di Vix

Подал декларацию на доходы после приобретения квартиры в ипотеку, мне отказывают в выплате.

Два года назад продал машину, по генеральной доверености цена указана 10.000 машину покупатель сам в течении недели снял с учета и оформил. в налоговой не чего не говорили что нужна здать деклорацию. прошло два года и я преобрел квартиру в ипотеку подал деклорацию на возврат налоговых вычет. Теперь налоговая отказывает в выплоте так как я не отсчитался за авто .а теперь нет документов потверждающие сделку с авто и кому продал тоже не знаю! как решить вопрос с нологовой????

Эдуард Хуснутдинов

нОлоговая,
Здать ,
прЕобрел,
выплОте,
не !!!чего,
деклОрацию

для начала научись писать грамотно, а потом оформляй уже сделки,

Ма
Марина

берите отказ и обращайтесь в суд

Елена Нестерова

Проблема с машиной не должна ограничивать Вас в праве на получение вычета. Попробуйте подать жалобу в вышестоящую налоговую. В любом случае они разъяснят порядок дальнейших действий.