Вя
Вячеслав

Депрессия - это затяжное похмелье после легкомысленно распитого счастья ?

Ответы
Ольга Ничипор

Депрессия - это общее понятие, которое объединяет и грусть, и раздражение, и недовольство, и тоску... ? Но мне больше нравится ваше определение, не такое страшное...

Ольга

люди обленились просто

Т@
Т@Ня

нет. Депрессия это результат неприятия реальности такой, какая она есть. Неспособность справиться с длительными стрессами. И т.д.

(◆_◆)

Нет. Это обычная жизнь. Просто вы, наверное, беды не хапнули еще, и жизнь у вас легкая, сама спокойным ручейком течет.

Summer Girl

Да никому не пожелаю

Святослав Дольский

Депрессии не существует, тем более её не бывает после истинного счастья.

Юрий Трущенков

Да . Это великолепная возможность почувствовать себя полным г....м .

Алёна Злата

депрессия это когда на душе хренова и голова пустая

Наталья Фомина

Может быть. У меня никогда не было депрессии.

Da-Show

Это болезнь, как воспаление лёгких или корь

Славко Сорванецкий :)

Никто еще так популярно это не объяснил)

Надежда К

У вас депрессия? Выход есть! Алкоголизм!

Татьяна Трубанос Князева

необязательно- есть и другие причины

Ярослав Кобзарев

Нет немного другой смысл жизни

Танька Топал

а почему легкомысленно ?

Меги Тбилисская

пить надо менще)))))))))))))))

Sanek Oganezov

ne

Бу

не знаю, не депрессирую

Се
Серёга

ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО!!)

Ра
Раиса

Депрессия это плохое настроение.Если плохое настроение длится больше одного дня это уже ХАНДРА!

Александр Белов

И не то и не другое.

Ал
Алёна

не обязательно))

Александр

... ух-ты! Запишу!

Андрей

👍🌹🕊️