Лена Игошина

Почему золотая рыбка вздулась и не может погрузиться?

Руслан

Кормить правильно нужно- воспаление жкт, если на одной сушке держите, а может водянка-тут увы.

Ольга Трепыхалина

чем кормите? поди обычныя история - круглый аквариум на 5 литров без фильтрации и аэрации, туда селится 2-3 золотые рыбки. и вы их кормите одним сухим кормом. в итоге - смерть. на одну золотую рыбку надо 50 литров, ибо они растут до 30см. и кормить их надо растительной пищей и живым кормом.

Сергей Кошелев

может от корма раздуло?

Мария Дроненко

Скоро сдохнет значит )

Ggggggg

Это конец.