Ак
Акрам

Ребят! Хочу освоить троллинг. советуйте!

Есть лодка, мотор, финансы, доступ к волге-матушке и главное - желание. Хочу половить щуку на воблер троллингом. Интересно было бы узнать про некоторые тонкости этого ремесла и подобрать парочку воблерочков.
П. С. остановил разбежавшиеся, по полкам магазина, глаза на yo-zury 3d crank

Настена

я на Оке ловил, воблеры стукают по дну, если дна не касается то и не ловят, пробовал кренки что у нас на водоёмах проявили себя хорошо, так не тычка, только юзурики и их клоны вот такие, заныривают на 3,5 метра

S[
Sal1M [Хроники]

да тролинг дело хорошое, воблеры на которых отличное они качественые воблер лучше в пасмурную погоду по свеле а кода солнично лудше чтоб блестел

Гу
Гульфия

Я рыбак. Троллинг-на любителя, и кстати воблер главно сильно-тонущий не бери. Я лично люблю не блесну это дело. поддергиваешь не часто. Быстро на лодке не едь,
воблеп за камни коряги цеплятся будет, ну и смотря какое место выберешь. По течению чуть быстрей, против-тише.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Что за пошлость? Дорожка она и в Африке дорожка.

Выбор по воблерам нормальный. Я (правда на вёслах, на мотор ещё не заработал) обычно разматываю два спиннинга с разными приманками, например воблер и колебалка, колебалка и резина.. .

А если местность не знаешь, хорошо поможет эхолот, покажет ямку, бровку, горку, да и дно какое - ил или камни...

Аня Кузнецова

Троллинг ОТСТОЙ. Самая тупая из наитупейших рыбалка, кроме того беспонтовое катание на лодке. Тем более на волге. Там и без троллинга куда не закинь клюет везде.