Гу
Гульжайнат

Что важнее в отношениях: удобство или любовь?

Ответы
Ирина Векленко

Любовь обязательно должна быть,но если тебе не комфортно с человеком,то любви может не хватить)

Гу
Гульжайнат

С этой грани, не смотрела

Пелагея

Удобства...это, извиняюсь , ...БЫТ....Причём тут ОТНОШЕНИЯ....да еще и ЛЮБОВЬ...

Гу
Гульжайнат

а быт к отношениям и любви ничего общего не имеет? и нет у вас знакомых пар, которые уже не любят или вообще никогда не любили друг-друга, и вместе они по привычке, потому что удобно?

Роман Соколов

ГУЛЬЖАЙНАТ,БЕЗ ЛЮБВИ, И ПРИВЫЧКИ НЕ БУДЕТ,А ВРЕМЯ МНОГОЕ МОЖЕТ...

Гу
Гульжайнат

и что? удобств без любви не бывает?

Роман Соколов

??????????

Alexandr ***

удобство, конечно любовь тоже важна, но ведь она со временем проходит

Гу
Гульжайнат

Пусть ходит, остается же со мной! При этом балует, слушает, помогает. Что ещё надо для счастья?

Alexandr ***

видишь, ты "удобно" вышла замуж)))

Гу
Гульжайнат

Удобство приходит с любовью. От желания уберечь, сбречь, дать больше. Сохранить, оградить, приумножить друг-друга счастье.

Alexandr ***

Мы можем спорить на счет этого вечно)

Гу
Гульжайнат

Мда))), все равно останемся при своих)))

Светлана Дробот

Любовь конечно важнее,но впоследствии нужно стремиться к удобствам

Гу
Гульжайнат

Мхм:)

Василий Клепцов

ты позу удобную для нас прийми,не будет разногласий в нашей любви!

Гу
Гульжайнат

Все дело в позах?)

Ирина Сулименко

Любовь это и есть когда все удобно. Не стесняет не смущает и тд

Игорь Абаев

если удобство,то можно без любви,а если любовь,то судобствами

Гу
Гульжайнат

м....обычно говорят гуля

Игорь Абаев

извини,не хотел обидить

Гу
Гульжайнат

не обидели, заинтриговали)

Игорь Абаев

Гуленька,молод я ещё-интриговать тебя

Гу
Гульжайнат

точно)))

Сергей Рыженко

любовь это всегда удобство, главное чтобы диван был хороший.

Игорь Литвиненко

Тут ключевой вопрос - для чего? Это твой ценностный выбор.

Гу
Гульжайнат

И такое бывает?

Игорь Литвиненко

Вынужденное расставание без перспективы воссоединения... И шо делать?

Гу
Гульжайнат

Тогда все правильно.)

Игорь Литвиненко

вот, есть у партнерши замечательные особенности

Гу
Гульжайнат

Какие?

Петр Великий

Какая любовь,деточка,вот папа узнает,ремня тебе всыпет.

Гу
Гульжайнат

Вы-мне?

Петр Великий

Саган,кызы,саган.

Гу
Гульжайнат

Так папа вроде знает, не первый год замужем. ..

Петр Великий

Ух ты какая бывалая.Ладно,отвечаю как большой,только не обижайся.Удобство,это когда тебя используют во все мыслимые....и за это потом вознаграждают,и если ты нармальная,получаешь полный отврат...А если это любовь все ,вышеперечисленное - бесплатно и ты довольна.

Гу
Гульжайнат

:)))откровенно

Петр Великий

пошленько.

Александр Круговых

Любовь комфортной не бывает. Многое терпеть приходится

Гу
Гульжайнат

Или пересмотреть пререгативы?

Александр Круговых

Пересмотреть. А то и вам чашку воды могут не подать, скажут НЕ ЗА ЧТО)))

Дмитрий Лагашев

А если удобства во дворе - любить сложнее, наверное)))))))))

Александр Сергеевич

Удобство любовь кончится и глазом не успеешь моргнуть

Юлия Драгалова

он поймет

Александр Сергеевич

То что у всех нормальных людей бывает уважение и взаимопонимание

Гу
Гульжайнат

У меня ещё любовь.

Бойко Елена

Раньше думала удобство...., а теперь понимаю - любовь!!!!

Гу
Гульжайнат

Мудрость, приходит с годами)

Бойко Елена

Хорошо хоть пришла......

Гу
Гульжайнат

Точно))

Бойко Елена

)))))

Надежда Панга

одно другому не помешает. 😉

Гу
Гульжайнат

Комплектация уплотняется:))

Elena Ivanova

любовь первична, а дальше держат удобство, привычка...

Гу
Гульжайнат

Обязанности, привязанности?

Elena Ivanova

и квартирный вопрос

Наташа Лихачева

удобство,а где удобство,там и любовь может появиться.

Виктория Осипова

Удобство!!! Когда есть комфорт....приходит и любовь!!!!

Владимир

Значит Ты Вика Продалась За Удобства!!! Где Удобно! Там Евреи!!!)))

Виктория Осипова

Неа!!! Правда жизни!!!!

Владимир

Мне Тебя Жаль!!!)))Просто Ты Никогда и никого Не Любила!!! Кроме Себя Конечно!!!)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Ты не поверишь, Володя, любила!!!! Но.....ты прав себя всегда я любила больше!!!!

Владимир

А Любовь Викуша! Заключается в Самопожертвовании!!!Всё Ему и ничего Себе!!!)))

Капля Ирина

Удобства и любовь!

Татьяна

Зачем удобные отношения или относительная любовь

Елена Ефремова

неплохой вопрос! как то одно с другим не вяжется

Во
Володька

Дак это смотря для чего строятся эти отношения.

Гу
Гульжайнат

Для совместной жизни

Во
Володька

Тогда удобство важней ))