Коник Буяный

Пошел бешак на прогулку.идет вдоль кукурузного поля и думает:-а вот кукуруза.прошел немного и снова:-а вот кукуруза...и еще:-а вот кукуруза...и больше ничего подумать не получалось,просто не мог.последствия гиподинамии?динамия такая,бешак жертва её...

Ответы
Галина

так Конник и не ответил, кто такой бешак ,а тут один разыскивал тебя, волновался- куда пропал .

Коник Буяный

🖼его никто не видел,но он есть!а это его рук дело

Евгений Брунеткин

Вступай в армию "Свобода"

Евгений Брунеткин

Вступай в армию "Свобода"

Евгений Брунеткин

размести по контактам

Евгений Брунеткин

это без вопросов

Галина Осташко

А кто это бешак?))))

Коник Буяный

Такой себе один горб на ровном месте

Галина Осташко

Впервые слышу)

Коник Буяный

А они есть

Зона_Іn_Тересу

просветлел