Юлия Дроздова

какие из этих стран, малоразветые: Норвегия, Швеция, Финляндия, Португалия, Испания, Австрия, Новая Зиландия, ЮАР, Израиль?

Ирина Ерохова

только страна где её житель пишет малоразвЕтые и зИландия есть малоразвитая! а все вышеперечисленные тобой страны есть страны просто развитые!

Полина Стародубова

список какой то неполный

Гульнора Мухидинова

Малоразвитые ???Уточните вопрос !!!Перечисленные страны к третьему миру не относятся.

Nootsall Murzabekov

ла собственно никакие. юар тоже не относится к странам 3го мира.