Вера Романова

Выполняете ли Вы "домашнее задание" после очередного "урока жизни"?)

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни....

Вера Романова

прямо как Уильям Блэйк: О роза, ты больна!
Во мраке ночи бурной
Разведал червь тайник
Любви твоей пурпурной.

И он туда проник,
Незримый, ненасытный,
И жизнь твою сгубил
Своей любовью скрытной.

Ахтам Заманов

как правило вношу коррективы, но иногда просто ленюсь. У нас не Сталинское время. Когда один у другого заключённого спросил, за что сидишь. Ответил за лень. Это как то. А анекдот про Сталина соседу брякнул, вместе посмеялись. Хотел пойти заяву написать, да поленился, а сосед то и нет, быстро насочинял, вот я и здесь...

Ев
Ева

Да. Урок, Кризис это не есть плохо, если правильно пройти. Прочитайте книгу "Азбука счастья" С.Пеуновой . Мне помогла. В видео изложен принцип метода. О влиянии характера на судьбу, здоровье человека, о структуре биополя человека. Изменишь характер - изменишь судьбу!

Александр Жаров

Так, каждый выполняет. Тело в сон, а душа работать...:)) Как в песне известной... "Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толоч. Душа обязана трудиться И день, и ночь, и день, и ночь":))

Александр Никифоров

Жизнь - всегда учит нас! Нужно к этому всегда относиться спокойно. Ведь человек всю свою жизнь на учёбе! Надо ЖИТЬ и радоваться жизни - это самое дорогое на свете!

Оятуллои Фаррух

Классный вопрос, каждый день пред сномь спрашивайте сами себя что хорошего я натвариль сегодня или делаю тотже ошибки что жизн придлагаеть ВАМ...

Вова Тарасюк

нет жизненые уроки недают вазможности сидеть дома и думать че до как ситуацыя взрыв и все зависит от вашего восприятия ситуацые и ришения

aa
adidas adidas

Ахахаха ))) урок жизни не выходить из дома ) а то за день пробил голову и машина чуть не переехала) я не удивляюсь уже) кпждый день так)

Вера Романова

может всать утром с другой ноги?)))

aa
adidas adidas

Разницы нет))) я всегда смеюсь даже когда дела полная попа такие как потеря крови и прочее))

Таша Игнатова

Если не учишься у жизни ,то жизнь прекращает учить,и начинает наказывать..С детства не терплю наказаний,так что да,и домашку делаю)))

Макс

Мне жаль потерь и больно от разлук,
но я не сожалею, оглянувшись,
о том далеком прошлом, где споткнувшись,
я будущее выронил из рук.

Улугбек

А как же... Приходится старательно "отмываться" и "ликвидировать неуды" в форме заполнения моральных и экономических издержек...

Андрей Бобро

А куда деваться....сначала намек, потом коррекция а после жосткий поворот... Не сделаны выводы полностью остановят и смеряют...

Оксана Коренева

я бы это назвала "работа над ошибками"... конечно выполняю, только толку-то...всё равно танцуем на одних и тех же граблях)))

Belich Roman

Мы уже давно не в школе, и учителей уже нет, кто бы дал задание... Приходится карабкаться самому, вспоминая детство... ;-))

Саша Авдашков

это как? сел пьяный за руль...разбил машину...такой думаешь вот жизнь урок преподнесла. пришел домой и опять по новой?

Эдуард Ильин

если есть возможность, то стараюсь списать и не заморачиваться по поводу домашки - ведь кто то уже выполнил ее))))

Мартина

да.меня за ушко сажают за прочтение Правил Жизни и я бубню не выученные уроки,утирая горькие слезинки от обиды

Андрей Александров

все что могу

Мартина

замечательно

Андрей Александров

пора спать, утро вечера мудренее... может что придумаю или приснится. А просто, достойных слов не нахожу, что печалит...

Мартина

хорошие слова.сон сам напоет свои песенки) бай

Андрей Александров

спокойной ночи, дорогая

Андрей

это одно из обязательных условий, которое позволяет получить новое задание на повышенном уровне сложности.

Хадижа

Анализирую, делаю выводы, мотаю на ус, иногда наступаю на грабли, хочется проверить-а как же настойчивость?

Сергей Терпугов

А как же. Теперь когда "наступаю на грабли", голова уже начинает реагировать быстрее и уворачивается.