Леонид Пересунько

все говорят, что у Кутузова небыло одного глаза... это грязная ложь! у Кутузова был один глаз!!!

Ответы
Елена Сусолкина

15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Светлана Моисеева

Это неважно, сколько у Кутузова было глаз. Человек славитяс поступками. А Кутузов - великий полководец!

Ми
Мила

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, так и у вас слова переставили, а смысл остался тот же.

Анжелла Ёлшина

....ПРОВЛЮБЛЯЛАСЬ И ИСТОРИЮ НЕ ИЗУЧИЛА А С ВОСЬМЬЮ ДЕТЬМИ НЕ ДОШЛА ДО ЭТОГО ПУНКТА-МОЛОДА ЕЩЁ!

Валентина Шанаева

Совершенно верно , это как про стакан: он на половину пуст или на половину полный

Александр Волков

Да это грязная ложь - у М.И.Кутузова в наличии до конца его дней были оба глаза!!!

Alexander Slivkin

Полностью согласен. И стана, который он держал в руке, был наполовину полный!!!

Лариса Никитина

Да был....так же считают, что стакан наполовину пуст, а ононаполнен на половину

Алекс Ржевский

Кутузов служил в армии Суворова и во время штурма Измаила был ранен в глаз

*A
*_*kristinka*_* And *romashka*

Это неважно каждый чтото говорит от себя.надо у самого кутузова спросить

Андрюха Курзаев

А я слышал,что у него было одно яичко!!! Ты не знаешь,правдо это или лож??)))

Максим Шикерук

Кутузов значить іллюзіаністом був раз в нього то не було ока а то було

Nick Hintermann

а не было второго Но был еще и трерий!1 А у тебя есть третий глаз?

Михаил Верхов

ну правельно у кутузова был всего один глаз второго не было)))

Донна Роза

И это грязная ложь! У него было два глаза, но один был больной.

Ольга Скорик

абсолютно верно, главное с какой стороны подойти к вопросу

Нина Хабушева

ВЫ УБЕДИЛИСЬ,ВОТ И ХОРОШО...А ЗАЧЕМ ЭТО ДРУГИМ ДОКАЗЫВАТЬ?

Виктор Балаклеец

Но это ему не мешало стать гениальным полководцем.......

Евгения Шудрова

Действительно, один был, а вот второй, отсутствовал :-Р

Валерий Арутян

естественно,полностью с вами согласен,был один глаз