Сергей М

Говорят что суть отношения мужчины и женщины..Он держит обоих,она держит баланс..

Ответы
Галина Ташманова

Наверно в идеале так и должно быть, но с вами я не согласна, я считаю что и баланс и обоих держит женщина, в том смысле, что мужчина вспомогательное существо если можно так сказать, его функции довольно ограничены и очень не глубоки, он помогает, поддерживает, а чаще и этого не происходит, потому, что сейчас у женщин все больше возможностей и все меньше необходимости в мужчинах, общий баланс нарушился и я считаю по вине мужчин и женщинам ПРИШЛОСЬ взять на себя многое из того, что раньше лежало на плечах *сильного* пола, это одно из доказательств моей правоты

Тарасова Валентина

Вопрос относительный, иногда он держит баланс, а она двоих, это ближе к современной жизни.

Тарасова Валентина

Может и сплетник, кто ж его знает!

Сергей М

действительно

НЕ
Надежда Елизарова

Не надо никого держать,балансировать,надо доверять и уважать,ценить,то что есть.

Сергей М

вау

НЕ
Надежда Елизарова

Что то жмёт? мешает))))

Сергей М

вы знете череп жмет)))

НЕ
Надежда Елизарова

Это хорошо значит знания поджимают)

Кв
Кві́тка

Сам знаешь все зависит от женщины, что позволит, то и есть твое ))))

Кв
Кві́тка

Да ну, знаю, вот ты нет, можешь догадываться )))

Сергей М

скажи спасибо что еще добр к тебе)))

Кв
Кві́тка

Не скажу, со мной иначе нельзяя, заслуживаю любви )))))

Сергей М

точно любви))

Кв
Кві́тка

Мы если ругаемся у нас мило получается после мирится )))))))

Сестрица Аленушка

Пытаюсь представить эту шаткую пирамиду))

Сергей М

конечно согласие) вы же согласились с высказыванием про что говорят

Сестрица Аленушка

Категорически не согласилась)

Сергей М

можно узнать почему?)

Сестрица Аленушка

Я же уже объяснила) 1. Неустойчивая конструкция. 2. Мужчина перегружен. 3. Женщина отучается, а может ивовсе разучиться стоять на своих ногах. 4. Если ответственность за баланс на женщине, то соответственно и спрос с нее, и вина на ней. А двое - это двое. Не может один отвечать за двоих. Хоть тресни он. Если только за маленького ребенка.

Сергей М

😊 доходчиво..

Дайлова Надежда Гомель

А нечива тут сплетнями занимацца!!!! 😀

Леся Дидич

говорят в .... где то кур доят... все не так

Сергей М

а как

Леся Дидич

у каждого своя технология

Сергей М

мудро

Леся Дидич

жизнь

Инесса Сотникова

муж голова,жена жея.не нами придумано

Сергей М

а кем?

Инесса Сотникова

жизнью

Сергей М

хорошоу

Elena.....

Она держит баланс, он держит обоих.

Сергей М

точно

Ами♡

Согласнаааа👍👍👍👍

Сергей М

ура)

Лариса

Мужчина держит Мир. Женщина - дом.

Сергей М

да..

Sergei Ivanov

согласен так оно и должно быть

Hell

Точно! Прям осенило меня)

Сергей М

ты моя радость

Hell

Ой)

Сергей М

приятного вечера))

Hell

И вам)

Нина Чурикова

забавно ......но как точно

Луша Лушина

Лево руля!!! Право руля!!!

Им
Имя

надо подумать.....похоже

Сергей М

думаем

Раиса Кривошеева

Откуда такие познания?

Раиса Кривошеева

А Вы отстали? )

Сергей М

нуу смотря в каком виде)))) зато я проехал пол мира и еще дальше рвану)))

Раиса Кривошеева

Хорошо! Полмира это здорово!

Николай Волков

здесь я бы с ней дружил

Сергей М

не сомневаюсь

Константин

Мудро, надо запомнить.

Афригита

Короче колесо и руль

Сергей М

Да чаще)