Юлёнка)))))

Что полощет енот?))))

Ответы
Павел

Полоскуном зверька прозвали за то, что он любит передними лапами промывать свою пищу в воде, причем делает это весьма тщательно. На языке индейцев енот назывался «аракун» (отсюда и его английское название raccon), что означает «тот, кто царапает руками» . Зачем енот, прежде чем приступить к трапезе, старательно полощет в воде рака или улитку, совершенно непонятно. Возможно, он просто ощупывает схваченную в темноте добычу, определяя ее свойства и размеры, а вода помогает обострить осязание.

Александр Туганов

Добычу енот, прежде чем съесть, полощет в воде. А если воды рядом нет - крутит, трет в лапках, будто белье стирает, за что и прозвали его полоскуном.

Енот-полоскун — иноземный хищник, акклиматизировавшийся в нашей стране полвека назад. Родина его — Северная Америка, где он распространен от Панамского перешейка до южных провинций Канады.

Мария Кахичко

Все подряд,судя по видео с интернета))))Заложено у него в мозгу про полоскание,это доказывает,что у Бога есть чувсвство юмора,с черным налетом...бедное животное,как зомби ходит,ищет,че пополоскать)))А если серьезно,то ничего...там своя какая-то тема у названия их,не связанная с прачкой,а вот еноту сказать об этом забыли...упс...)))

Ум
Умиление..

А знаете время не лечит...Лечат новые руки и плечи...
Лечат новые губы...ключицы...И родные глаза...и ресницы...
Лечит:"Доброе утро...малышка"...И горячий чай у кровати....
Лечит новый достойный мужчина...Появившийся в жизни...так кстати...

Алим Алим

с каким бельем хозяйка на речку послала то и полощет Ну в свободное время не полощет а промывает горло холодным пшеничным соком 40 градусным

Наиль Хисаметдинов

При этом енот может «полоскать» свой обед целый час. Некоторые молодые самочки иногда «полоскают» в воде несчастных детенышей.

На
Наталья

все, что ему попадает под лапы. вообще еду наверное. я читала что они иногда собственных детенышей до смерти заполаскивают.

Галина Мазер

Пищу,а по сути дела что в лапы попадёться.Одни с малого взяли на дом,он им полоскал носки,обувь,даже смартфон постирал.😃

Владимир Рожков

Все, что попадается. Читал, дали еноту сахарную вату. Он ее пополоскал, потом пришел в недоумение и долго искал ее вокруг.

Dr. Specht

чё в лапы подходящее попадет, он по жизни такой.....как стерва к примеру, стервозит везде, где ни попадя

Юлёнка)))))

Ну что опять? )))

Dr. Specht

запутался, но обех раках колечки?

Юлёнка)))))

На правой обручальное, на левой нет

Dr. Specht

а ногти и там и там другие?

Юлёнка)))))

Да

Игорь

Показывали недавно удрученного енота - решил в ручейке сполоснуть кусочек рафинада.... чистюля!

Валентина Пашина

это он корешки съедобные промывает так. И потому, что ему попадает в лапы - все подряд полощет.

Евгений Викторович

Енот с неправильным окрасом
не может выжить дольше дня
его застирывает насмерть
родня...)))

Юлёнка)))))

ПроЗа ик )))

Серега Семенов

Вот скажите пожалуйста что это свами происходит когда знакомится с мужчинами вам легко?))

Юлёнка)))))

И что же ?))

Серега Семенов

Это вопрос или ответ))

Юлёнка)))))

Знак вопроса не видно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В лесу собрались полобзаться - опоссум, лось, енот и ёж и до рассвета раздавался лобзёж...

Юлёнка)))))

))))))держи ся. .....ну в чем нить держи в общем ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вырываюсь)))

Юлёнка)))))

)))))санитары помогите

Юлёнка)))))

О ужос)))

Василий Бурый

Еноты полощут различные предметы различные, так и пищу, а иногда - самки своих детенышей

I Dolzhenko

всё подряд . Впрочем - как и ворует , тоже всё подряд. У друзей был енот - ворюга ещё тот...

Николай Лушников

вы симпатичная женщина. желаю вам удачи и ангел пусть не оставит вас. молю Бога за вас

Павел Дмитриев

после предъявления паспорта, я даже расскажу про размножение однополых червей

Юлёнка)))))

Я ж не за бутылкой))))

Павел Дмитриев

а вдрш я покалечу детскую психику. мне нравится вашь осациативный ряд.

Юлёнка)))))

Моей психике уже ни что не поможет )))

Павел Дмитриев

так я как врач, не навреди. Упаси бог кому то помогать.

Юлёнка)))))

Дохтур вы ли это?))

Павел Дмитриев

уже нет. теперь я ветер

Юлёнка)))))

Хм....а я воздух....

Елёна

хватит лопать клубнику!..))) давай, собирайся в гости, с первого едем на море..)))

Юлёнка)))))

Прорвемся)

Елёна

выхода нет..))))

Юлёнка)))))

Но варианты. ...всегда )))

Елёна

и запаски..)))

Юлёнка)))))

))))))без них никуда)