Любим Хорватов

Предлагают два участка земли ИЖС по 10 соток на одинаковом расстоянии от моего города: но один из них без электричества

и подведение не планируется
оба участка нравятся, но напрягает проблемы с эл-вом
Участок без электричества стоит 400 тысяч рублей, а с электричеством 700 тысяч рублей. Какой выбрать? ?
участки по разным направлениям но на одинаковом удалении от моего города

На
Наталья

Я бы выбрал без электричества
а сэкономленые деньги вложил бы в ветряк и солнечные батареи

Вот тебе и автономия и не надо не до кого ходить кланяться и ни отеого зависить !

Ss
Sssss

Я бы выбрала бы с электричеством.