Ро
Романова

Лена не верила в разные знаки и поэтому у неё отбрали права(( В какие знаки верите?) ну там.. черная кошка, нож упал, соль просыпалась.. ))

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Утром, выглянув в окно, вы видите ворону летящую жопой вперёд, это говорит о том, что на улице сильный ветер...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тарелка разбилась типо народные приметы а ведь никто не признаеться что просто рукажопые

Мишка Квакин

Если петух с вечера положил на вас свой глаз, это к бессоннице и плохому настоению

Ро
Ромашка🌼

Возвратиться обратно и пустые ведра навстречу)

Таяна

Приметы и знаки - совершенно разное.

Ирина Карпова

про зонт и про 6 часов вечера

Ирина Карпова

не из питера.про зонт- мама рассказывала.ее опыт.а после 6 вечера ничего нельзя выносить из дома,даже мусор- благосостояние уменьшается.

Ирина Карпова

самый край- 7 вечера- заканчивается вечерняя служба и типа нечисть шалить начинает.

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Смена Мерности

Верю во все) кроме плохих🤭

Смена Мерности

Левая ладонь чешется к деньгам), ласточки гнездо вьют на доме к счастью).

Вывих Мозга

все знаки к деньгам

Вывих Мозга

нет ни разу не был ГИБДДДДДДТТТ

Игорь

Ни в какие.

Игорь

Зато хороших примет нет.

Ел
Елена

Ни в какие.

Александр Грызлов

Не верю