Пани Малгожата

Какие ассоциации вызывает слово "роскошь"?

Ответы
Николай Запевалов

Своровал обманул кого то или родственники поделились, что мало вероятно, ну а честно не заработаешь, заработаешь только геморрой! Вот такие мысли на первый взгляд, да и это очевидно!!!

Ми
Миla

Кресло из будуара царицы из Павловского дворца с позолоченными ножками... Сама удивляюсь почему такое возникло в голове)))

Пани Малгожата

Класс))

Котя (Он))

Мерседес почти за 10 млн руб у Игуменьи Феофании-настоятельнице одного из московских монастырей. И квартира за 16 млн

Пани Малгожата

Угу, чудны дела твои, Господи

Котя (Он))

😲

Сергей Пастухов

Бархатные шторы! И стулья " из дворца"!
Лимузин длиннющий ... но к нему еще роскошная парковка нужна.

Леонид Шубин

Трата средств на приобретение не нужных вещей, которые якобы определяют твой статус в обществе.

Алексей Генералов

Спишь, ешь на золоте, на стенах картины в золотых рамах. Хрусталя звон как в церкви.

Володя

управляемая действительность с помощью управления вероятностями словом

(◆_◆)

Понты. Незаслуженный достаток. Напрасная трата ценных ресурсов.

Татьяна Tatiana

тяжелые шторы, с кистями и расшитые золотом. их много...

Майя Петрова

Дворцы, яхты, золото, бриллианты, путешествия...

Алекс Венцель

Отрицательные: Я сторонник аскетизма во всём...

Vi Za Vi

Отсюда Морозова вспоминаю. Который про меха

Денис Шаповалов

Бархат парча восток гарем щербет павлины

Владимир Лоскутников

Абсолютно никаких Я к этому равнодушен

На
Надежда

Я не знаю почему, но почему то мышь... 😁

Сапият Яковлева

Всё, что не доступно, а хотелось бы.

Раиса Бобкова

У каждого свои понятия о роскоши)))

Георгий Клинцов

БАРАШЕК НА ВЕРТЕЛЕ И БОЧКА ВИНА.

Stormbringer

Путлер и вся кремлёвская банда