Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли …..Пополните список ?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я под номером три 😁✌️☕🥐
😎 Петросяны🤣
9) религиозные фанатики 😇
10) слегка ебанутые 😋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пополните список, будете еще раз отвечать на пополненный вопрос..

Между Двух Миров

Я не ответил ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я ответил. и теперь отвечаю снова

Между Двух Миров

Твой ответ не внес ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️что мне отвечать на вопрос, на который я уже ответил и ты внес мой ответ в новый вопрос

Между Двух Миров

Отлично )

Кот Кот

8 коты

Между Двух Миров

Лучше, котяры ) И их свойства )