Сергей Маркин

Хочу сделать ландшафтный дизайн на своем участке. Помогите выбрать стиль.

Гу
Гуис

Стилей в ланшафтном дизайне очень много. Тут надо смотреть где вы ходите этот дизайн делать, и какие там условия. Вот, посмотрите это видео, там есть много интересного по вашему вопросу.
https://www.youtube.com/watch?v=MmY_MshSbAM&

Юлия Родионова

тут можно посмотреть по ланд. дизайну информацию.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег

Я делал вот тут) всё сделали на ура) рекомендую) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]