Sonik In The Фингерс

Как Вы относитесь к гинекологу которые на ваши жалобы про сильную боль в начале супружеской жизни отвечают "моль, все пройдет, это нормально, ты должна терпеть, все мы терпели" ?

Ответы
Игорь .

Главное не иметь по жизни трудовую мозоль удовлетворения а в распутном селении благоверного защитника-средневекового рыцаря который под влиянием заподного развращения не продал хитроумность собственного мозга европейской экспансии и не раскрыл границу прозаподной агломирации!

Алексей Сырейщиков

Что,сказать-Хреновый у тебя доктор.Хотя судя по его словам, отклонений по"женской"части нет,а боль- психосоматический фактор..Иногда такое бывает в результате от "неумелого" или не дай бог грубого "первого раза"

Елена Ивановна

Боль во время сексуального общения? Странно это... Девушке, вышедшей замуж по большой любви никогда не должно быть больно. Приятно - до ужаса, и не менее того. По крайней мере, так со мной было.

Sonik In The Фингерс

напоминаетет мужикоф

Елена Ивановна

Пардон? Не поняла...

Александр Френк

Я, конечно, не женщина, но такого врача надо бы послать и найти нормального, который все проверит и объяснит, почему боли и как их избежать

Александр Быстролетов

В свое время (может и сейчас) удостоверения такие продавались, развлекательные: "Гинеколог - любитель".:)

Александр Кузнецов

😧 ахренеть! конечно против такого врача! что значит терпеть? боль это противоестественно!

Sonik In The Фингерс

У меня давно даже свой кончились

Sonik In The Фингерс

У меня давно даже маты кончились

Александр Кузнецов

я даже не знаю... может вам найти тайно человека в другом городе и свалить к нему? иначе вас просто не отпустят!

Sonik In The Фингерс

Знаю но доверия людям иссякла

Александр Кузнецов

понимаю! да уж... и я думаю вы далеко не единственная такая!

Алекс

Несчастная спрашка, опускается ниже плинтуса, вопросы озабоченных доходят до маразма 😁

Маргарита Гракович

это безграмотныи врач есть способы и возможности устранить боль болин е должно быть

Sonik In The Фингерс

А ведь все идут и идут у ним

Маргарита Гракович

илут и мучаются может у них другие проблемы вы мне не верите это ваши проблемы

Ikram Ceferov

srazu neceqo ne polucitsya. Medlenno-medlenno i nakonec qarmoniya.Dumaete u mujikov srazu vse polucaetsya.Net, poprobuvayte sunut palku v uzkuyu diru

Tahir Imangaliev

- Вот это-то дырка, дырка! Почему два раза? Так это эхо. (из будней гинеколога).

Alexey Anan'ev

Не знаю, т.к. не женщина. Проверьтесь у другого, что ещё можно сказать.

Коля Боков

Негативно: никто не имеет право называть меня молью,даже гинеколог

Mihail Si. (Москва)

На его месте надо было дать направление к психиатору))

Sonik In The Фингерс

Это надо было делать до ЗАГСа. Потом уже было поздно

Нурдавлетов Рахмет

Притрется,стерпится.Еще просить будешь!Еще хочуууууу

Соловей Сергей

Пойти туда куда должен послать гениколог

Виктор

а хрен его знает,он ко мне не подходил.

Владимир Хузеев

послюшяй дарагой зачэм трубка возмил

Сергей Трофимов

Обратитесь к врачу а не к ветеренару

Kravtsov.vladimir

Дибил,как к нему можно относиться?

Олег Домашевский

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД,ВСЁ ПЕРЕТРУТ