Денис Димитриев

Каким способом вам удобнее платить за товары, услуги или делать переводы друзьям в интернете?

на карту сбербанка, картой виза мастеркард, киви, яндекс, вебмани или каким-то другим способом?

Егор Коваль

Я только и делаю с утра до ночи, что перевожу деньги друзьям. Для этого и работаю...)

Андрей Шушлебин

зарплатной картой

Алеша

Только наличными. А друзья обойдутся.

Люба Якуничева

наличными курьеру
только так и пользуюсь

Миша Сергееи

на карте которую таскаю с собой и использую для покупок в интернет или денежных переводов держу только мизерную сумму, которую не жалко если спиздят. . а вообще всякими посредниками типа киви надоело геморроиться

Виолетта Барбашина

Сбербанк онлайн с зарплатной карты

Вадим

Самый оптимальный вариант это киви кошелек.

Алексей Кононов

Карточкой удобней в моём случаи

Сергей Пешехонцев

Все платежи и переводы осуществляю ВИЗОЙ. В магазине всегда плачу наличкой, что бы контролировать расходы. Виртуальные деньги очень легко потратить.