Михаил Арсеньев

Стали бы вы, имея долгие, стабильные, хорошие отношения, разрушать их из-за внезапно нахлынувшей влюбленности?

я не про себя

Ал
Алсу

Еще чего.. . дурь поколбасит и схлынет, а тем хорошим, что УЖЕ есть, рисковать глупо.

Анастасия Азарова

никогда
голову имею на плечах )

Иван Прасолов

Если стоит выбор между первым и вторым, то выбирай второго. Потому что, если бы любила первого, второй бы не появился

На
Наталья

Нет. Японская пословица гласит-"голод сильнее любви". Подумайте. И надейтесь только на себя

Татьяна Семенец

Во-первых лет после 20 "внезапно нахлынуть" влюблённость у нормального человека не может.
Во-вторых,
иметь долгие, стабильные, хорошие отношения в подростковом возрасте невозможно, а "внезапно нахлынувшая влюблённость" может случиться исключительно именно тогда, но не позже.
Поэтому всё это бред и фантазии дурочек с детством в заднице.

*** Тимур ***

ты похоже в ЗЛО не досидела пару лет)))

Возбуждения Регулятор

Если отношения такие хорошие, человек не влюбится в другого. Значит, чего-то ему не хватает.

Адалат Камильевна

нет, не стала бы

Юлия

Я что, дура?

Лена

Зависит от перспективы.

Святая Вода

У меня есть лишь одно понятие - Любовь. Влюбленности не про меня.

Юля Завьялова

Ни когда бы не стала.

Надежда

не представляю себе такой ситуации