Sl
Slavkovich

Если у девушки до тебя было 10 парней, то это повод крепко призадуматься. Она 10 раз разочаровалась в мужиках, значит ты настолько зая, что перебил весь этот мрак, и она отважилась на 11ый разок. Либо она начала заманивать мужиков к себе, чтобы убить. В любом случае, призадумайся!

Ответы
Нептун

было такое, призадумался тогда, она сама спросила сколько у меня было и сказала сколько у неё было, как раз 10 озвучила, ей было 28 лет тогда, ну хз, на фоне другой инфы я не стал с ней мутить, хотя нравилась и клешни подбивала еще долго, но чёто моя служба безопасности не допустила её, в принципе так и ныкается до сих пор, уже на порядок явно счетчик накрутил. Лучше конечно такого рода инфу скрывать навсегда, обоих касается.

Саша Аут

Согласен, только вот касаемо мрака, в данном случае он в девушке, а не в парнях, поэтому опасаться её нужно. Что-то не так в этой милой головушке если её окружает лишь мрак...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По любому не надо задумываться о дуре, которая рассказала тебе про этих 10 мужиков

Павел

Если у девушки было десять парней - она давно уже не девушка. А теперь думай.

Sl
Slavkovich

Она давно уже не девочка.Ты же не спрашиваешь на улице у прохожей ,Эй а сколько у тебя было мужиков,чтобы спросить у ДЕВУШКИ время например .А если она скажет сколько ,то ты у нее спросишь Эй шлюха который час ?

Павел

Так и есть, врем все время

На
Надежда

Значит она не утратила надежду найти хорошего парня. Не разочаруй её!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В любом случае надо думать! И не только из-за девушек)))

Sl
Slavkovich

Это само собой ,если не думать то станешь кальмаром .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Медузкой)))

Sl
Slavkovich

У них у обоих мозгов нет ,им бы дуэтом выступать.

Иванутая

Логика......может она черная вдова🤣🤣🤣

Суссанна

Синяя борода в женском варианте?😮🤣

Ел
Елена)

Думайте! Это сейчас так сексуально )

Sl
Slavkovich

Я не думаю в вообще о сексуальности,я думаю как мне пройти 12 уровень в World of Tanks

Ел
Елена)

А здряяяя

Sl
Slavkovich

А вы прямо об этом день и ночь думаете)

Ел
Елена)

О танках?)

Sl
Slavkovich

О танках 😌

Ел
Елена)

И о них в промежутках между

Th
Theodore

А она тебе так и расскажет. Хахахаха

Александр Жданов

нее, просто пошла на второй круг.

Владимир Ревазов

Я могу разочароваться в ней сам.

Оксаночка Verell

вот она какая мужская логика

Оксаночка Verell

раз два и обчелся это у них совести а девушек много

Sl
Slavkovich

Может просто тебе такие грубо говоря типы попадались ,сынки богатых родителей ,которые крутят вертят их состоянием ,и девчонками ,которых они за людей не считают .В тачке поимел ,и на трассе выкинул.

Оксаночка Verell

с такими никогда не встречалась))

Sl
Slavkovich

Я не про твои встречи ,я про круг людей в целом ,может у знакомых ,у друзей были такие парни ,и у тебя сложилось впечатление что все мужчины бессовестные ,и все имеют левак ,запасной вариант.

Оксаночка Verell

в таком ключе да много таких

Ле
Легион

Не думаю. Знаю, что очередной

Sl
Slavkovich

И до последнего и единственного еще отваживаться и отваживаться

Ле
Легион

Мне это не нужно. Переспал и досвидос

Sl
Slavkovich

Зашибись .А если он лежа в вашей постели скажет: Сама досвидос ,или я тебе ногу сломаю ,и буду на руках носить 😁

Ле
Легион

Вообще-то я мужчина

Sl
Slavkovich

Бывает ,что тут поделаешь .

♠ Gюrza ♠

Просто ты 11-ый в очереди 🤣

Sl
Slavkovich

Хорошо что не 111 й

♠ Gюrza ♠

🤣👍

Sl
Slavkovich

А там еще неизвестно ,не может же она помнить все свои убойные выходные.

♠ Gюrza ♠

🤣

Аnna

Как всё запущено))

Rima Kravcenko

м сам не обманись

Сергей

Хорошо ...только 10

Na
Nata

Паучиха что ли?

Sl
Slavkovich

Богомолиха .

Na
Nata

Эта сожрёт и все дела...

Анатолий Лапшин

Фигня какая то.