..
.......

А вы читаете комменты своих собеседников не в ваших беседах?

Ответы
Леди Иск

Раньше, очень долгое время, принципиально не читала. Считала это непорядочным, как в замочную щелку подглядывать.Но всё течёт, времена меняются.Иногда подруга с просьбой обращается - почитай, что скажешь. Иногда человек интересный встречается, хочется копнуть. Так что теперь почитываю. Недалеко и неглубоко.

..
.......

Привет, Диана! Да, я тоже так, не могу много углубляться в переписки)
Но иногда это здорово дает представление о человеке, потому что, бывает общение с тобой сильно отличается от общения с другими)) у меня такого опыта сколько угодно! Было даже так - на мой прямой вопрос человек говорит, это секрекная информация, не скажу в общем чате, и немного погодя другому человеку открытым текстом выдает эту информацию, причем тот даже не спрашивал про это))
Но это.. неприятный случай, а так.. иногда правда, полезно почитать)))

Леди Иск

Ничего неприятного в этом нет. Всё как раз нормально. С кем то нам не о чем говорить, не о чем дружить, не о чем пить, не о чем любить..А кому то с нами. Несовпадения. Самый необидный способ признать отсутствие взаимности. Нет громкой вражды, в ней просто нет смысла.Нет навязывания мнений.Нет громких, пафосных слов.

..
.......

да нет, там наоборот, вроде виделось хорошее отношение обоюдно)) но вот... так получилось)))
ну... да ладно, отношений и правда, каких только может не быть)))
но.. вот у меня здесь большинство - пустой развлекательный треп) по настоящему интересного общения, как раз которое держит здесь - не так уж и много)) ну и... почитать такие комменты интересно))) помнишь я тебе показывал?)))

Мила

Если человек тебя заинтересовал и хочется составить о нём своё мнение, то иногда я могу посмотреть его комментарии на другие вопросы, но случается это редко. Хотя правилами сайта это не возбраняется.

..
.......

я тоже очень редко смотрю)) ну и... да, у тех, кто интересен)))

Марина

да, бывает. сейчас просто интересен человек и его мышление. а раньше можно было запросто поучаствовать в комментировании вопроса и в рассуждениях.

..
.......

так и сейчас тоже, почему нет?))

Марина

нет тех ночей напролет в спрашке и тех друзей неразлей-вода

..
.......

🤷‍♂️

Марина

😁🤠🌿

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почему нет то. у других можно, а у знакомых нет? если интересно мнение людей на твой вопрос, то почитаю. там же и твои коментарии в диалогах

..
.......

хорошо))) завтра прибегай обязательно!!))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну наверное. кофе пить, спрахой закусывать

..
.......

замечательно!!!))) так и будем))))

..
.......

а ты до сих пор не спала еще?)

Екатерина Емелина

Иногда читаю ответы на интересующий вопрос, во первых интересно, во-вторых, чтобы не повторяться в комментариях.

..
.......

замечательно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Редко. Если только попадается когда смотрю ответы на интересный для меня вопрос.

..
.......

жесть... ну да, все гадят только.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ищут другую планету, вместо того, чтобы очищать свою мечтают гадить на чужой.

..
.......

люди - гады!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Закономерность. Все идёт к завершению этой цивилизации.

..
.......

🤷‍♂️

Ольга........

Таки читаю...и просто ответы на интересный вопрос....тоже читаю..

..
.......

это да, ответы интересны иногдаа)))

Александр Жданов

а что в этом зазорного? Ведь так можно общую картинку сложить.

..
.......

ну конечно, зазорного точно нет ничего)

Александр Жданов

главное, не навязывать своего мнения.

..
.......

нет, не нужно)

Радость

Читаю, конечно. Надо же узнать интересного человека получше.

..
.......

ух ты, крутяк какой!!)))

Радость

На счастье.

..
.......

это мне?

Радость

Почему бы и нет.

..
.......

спасибо, Лен!!)) приятно очень!!)))

Наталья

Читаю иногда, на некоторые вопросы, которые мне интересны)

..
.......

привет, Наташ!! хорошо))))

Наталья

Привет)

..
.......

Меня часто читаешь?

Наталья

А твои ответы у меня не высвечиваются)

..
.......

Как так? Так комменты же есть, там всо и вопросы и ответы мои)))

Наталья

Я не читаю коменты)

..
.......

Понятно)))

Дв
Дванов

нет. только своих друзей. т.е. людей, которые мне интересны

..
.......

а что, на всем свете только они интересны? у меня тут есть люди... дух захватывает от общения с ними!!)))
просто... суметь разглядеть, может быть, надо))))

Дв
Дванов

я же утрирую) вы ведь понимаете) И да, есть люди которые нравятся образом мышления, необычностью и парадоксальностью....

..
.......

вот и я именно про то))) их читаешь - и сам будто бы умнеешь)))

Дв
Дванов

спасибо за мировосприятие) солидарен)

..
.......

👍😉

Бусинка..))) Я Женщина

Иногда, когда вопрос интересный, а ответ умный не нахожу..

..
.......

о как!!! интересно)))

Ве
Весна

Не читаю. Это все равно что подслушивать чужой разговор.

..
.......

так ведь... чаты открыты, тут сайт так устроен, что общение открытое)))

Ве
Весна

Я уже поняла. Спасибо. Но все равно не читаю

..
.......

ну да, понимаю Вас)))) прямое общение - тоже очень хорошо))))

Ве
Весна

🤝

..
.......

😉👍
приходите))) обещаю Вас не читать)))

Ве
Весна

Спасибо)))

..
.......

🤝

Романа

Изредка, если возник интерес к человеку.

..
.......

я аналогично))

Романа

😊 Доброе утро)

..
.......

доброе утро, Романа)))

Галина.ярославль

нет!жизнь то практически зазря прошла?))

Евгений

Равнозначно если читать чужое письмо.

..
.......

да не совсем, тут же общий чат) иногда по много человек участвуют)))

Евгений

Вам приятно когда когда в диалог влазит третий , мне лично не в кайф.

..
.......

смотря кто и как))

Евгений

😎🤝

..
.......

😉👍

Евгений

😎☮️

La Testa

Мне своих ответов и комментов хватает

..
.......

хорошо))) ну да, тоже вариант)))

La Testa

Да

Уральская Рябинушка

Нет. Я даже ответы друзей не открываю

Уральская Рябинушка

Найдём противоядие

..
.......

ну да, найдем)))

Уральская Рябинушка

🤝жму, за солидарность

..
.......

ага, с радостью)🤝

Ирэн Понарошку

точнее ответы друзей) но не всегда...

..
.......

привет, Ирэн!!! ну... да, бывает, хотя, большинство, просто пропускаю))

Ирэн Понарошку

привет Жень)

..
.......

ну.. или когда побольше про человека хочу узнать - могу неглубоко посмотреть комменты)))

Ирэн Понарошку

да...тоже иногда читаю...а иногда если беседа или ответ интересный подключаюсь))) и не против когда друзья ко мне заходят в комменты))

..
.......

Я примерно, тоже так

*Нюра))

Вот сижу и читаю все кометы подряд)))

..
.......

🤔
это тоже неблагодарное дело))) фанатеть то зачем?))

*Нюра))

Никто не фанатеет)) просто скучно))

..
.......

😉👍