Артур Владикавказ

Кто вам сын дочери матери вашего отца ?

–13
Ответы
Андрей Зайнулин

двоюродный брат. и то при том условии, что у матери моего отца действительно были дочери (т.е. если у моего отца были родные сестры)

Мир

Мой двоюродный брат. И неё один он. Из трое. Двое живут в Кировской области, один в соседнем районе

Maksim Taibov

ЛИБО ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ, ЛИБО ВООБЩЕ НИКТО, ТАК КАК ОТЦА МАТЕРИ ДОЧЬ НЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЕСТРОЙ ОТЦА

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таак! Не запутаться бы. У бабушки- папа и тётя, у тёти-сын, мне двоюродный брат. Вроде так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Заебись! Он спуску не даёт! В Маскве учится. Я сам не такой! Мямля как он)))

Артур. Владикавказ.

Ладно, проехали, лучше разгрузись и культурное поведение никто не отменял!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это работа как ты поняла. Моя работа...и тут без неё... Прогноз прогды. Будет веять ветер северный, сто метров секукнду, это лёгкий ветерок. Он будет гнуть арматуру. Вы меня ля слушаете?* Вам домохозяйки говорю! Скорпионам лутше сидеть дома. У вас будут нелициприятные встречи с начальством....

Артур. Владикавказ.

А козерогам что обещают? Я рога с рождения ношу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пишем на коленке перед эфиром. Мы не Ванга!)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да вааще не в курсе муж моей жены , кем мне приходиться😜

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Fenix🇱🇹

у отца есть мать и сестра, сёстры сын для нас будет двоюродный брат

Алемжан

Двоюродный брат.У меня именно такого нет.Есть сын сына матери

Калиниченко Игорь

Внучатый племянник. Очень ему Ташкентский зоопарк нравился.

Калиниченко Игорь

Да, пусть и не так)) как надо)

Калиниченко Игорь

Вообще, он сын моего деда. То есть , мой дядя)) хоть и младше меня.

Калиниченко Игорь

А, зоопарк я и сам люблю. А, Ташкентский особенно . Зоосад в Питере, это не то.

Артур. Владикавказ.

Ладно прощаю ты победил, всё нормально я тоже с рождения в Алмалыке жил

Калиниченко Игорь

Вах, славный город Алмалык.

La Testa

Двоюродный брат, а мама его моя тётя, а она сестра мого папы

Рустам Минибаев

должник,десятку торчит,капец ты мне настроение испортил

Рустам Минибаев

должник,десятку торчит,капец ты мне настроение испортил

Алия

)))) Вот надо же так уметь запутать родственные связи ))

Артур. Владикавказ.

У тебя получится размотать клубок и потом алименты подать на Баскова через Днк в прямом эфире не под шумок

Алия

Он не в моём вкусе )

Артур. Владикавказ.

Подбери под внешний вид и рассказывай.

Алия

Мне вот Димаш нравится )

Артур. Владикавказ.

Я даже не знаю кто это такой ты фанат я простой

Алия

Так погуглить же можно )

Ел
Елена

да так, ничего особенного, любит себя, это видно

Артур. Владикавказ.

И я о том же без б не

Максим К

двоюродный племянник, или же сын сестры отца

Светлана

А, внук бабушки, значит брат двоюрлдный

Улугбек

Выходит, что - племянник... двоюродный!!!

Улугбек

Братом двоюродным, что-ли, приходится, тогда!!!

Улугбек

🙋‍♂️🤗👍

Татев

У дочери матери моего отца нет детей

Kaxaber Kaxaber

))))))

Оксана Оксаночка

двоюродный брат по простонародному