Halida Abilbekova

Как вы относитесь к силиконам?

Ответы
Ирина Яваева

Не нуждаюсь. Всё что надо есть и губы пухлые и остальные выпуклости тоже на месте. А так если женщина хочет что-то подправить, то нормально отношусь. Только когда становятся похожими на фриков, то это ужас...

Елена Суман

силиконовые фрмочки для выпечки просто супер очень удобно все остальное не интересно природа и так кое чем наделила

Nensi Naumova

Хорошо,только в травматологии,.но не в попытках стать красивее...

Юрий Бобаренко

НОРМАЛЬНО ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ВСЕ В МЕРУ И ПРЕКРАСНО

Никуся Фартовая

Я к ним никак не отношусь)

Алмазбек Наралиев

фууу блин полный отстой

Boris Abramov

предпочитаем оригинал

🇷🇺 Анжелика*

фууу

Елена Соловьева

Отрицательно!

Halida Abilbekova

Я тоже