Маргарита Шульженко

на вопрос жены, откуда у него в кармане женские колготки, Петров подумал и ответил: "От Гуччи"

Ответы
Андрей Трубицын

сосед попросил у ходжи насредина ослика чтобы съездить в город а тот отвечает я отдал его вчера своему племяннику а кто же ревет тогда у тебя в хлеву спрашивает сосед а ходжа отвечает ты кому веришь мне или какому то ослу надо было ответить для ремонта смешиваеся цемент с жидким стеклом пропитываются колготки и заматываются дыры в водопроводный трубах

Роман

А от куда Ходжа узнал рецепт в Гугле?

Андрей Трубицын

ходха был самобытный мудрец

Алтыншаш Садвокасова

Мужик открыл магазин, в котором продаются барабаны, ружья и гробы. Сосед ему говорит:
- Идиотский у тебя какой-то набор товаров!
- Это как сказать! Позавчера я продал барабан, вчера - ружье, а сегодня - гроб...

Инна Мерёкина

Я не стала бы спрашивать)а купила бы мужские трусы и положила бы под подушки или незаметно рядом с кроватью,вот тогда пусть ОН думает,откуда чужие мужские трусы у нас дома

Роман

А он бы подумал что это подарок на 23 февраля.

Инна Мерёкина

Этикетку обрезала бы )и помяла их слегка).я мужчинам трусы не дарю)

Инна Мерёкина

Что подумал бы ты,если у себя дома нашёл чужие мужские трусы?

Роман

Я сделал бы вид что не нашел.

Инна Мерёкина

А я не стала бы лазать по карманам)не имею привычки)

Роман

Привычка хорошая и только.

Инна Мерёкина

Это вообще не про меня)я не замужем)слава богу)

Юлия Валерьевна

Колготки - классная штука, например, они очень крепкие и ими что-то можно связать. Опять же, не гниют, вода их не портит. Полезная в хозяйстве вещь, отбрехаться можно)))

Ольга Протасова

жена пошла в магазин и купила пива. вина. водки .и два батона хлеба. муж спросил. а что у нас будут гости. ?нет говорит жена. так зачем ты хлеб то купила тогда ?

Мартина

потом жена залезла в бардачок и удивилась,что вместо женских труселей мужские стринги. Все же Gianni Versacе, опять дурашка,перепутал

Tatusya )))

Петров!...С каких пор ты носишь стринги?!!...- Да вот с того момента, когда жена обнаружила их в бардачке моего автомобиля!)

Роман

А что очень удобно и легко.

Tatusya )))

😄

Владимир Кузнецов

Петров после некоторых раздумий:- Дорогая ты же у меня такая умная, придумай сама от куда в моём кармане эти колготки!!

Александр Белошапкин

но после взгляда жены,на одетую на Петрове комбинашке,когда он ответил-"ничего себе-майка вытянулась!" -был развод.

Же
Женщина

))))от Гуччи есть обувь,одежда,порфюм,купальники,очки и т.д...Но колготок от Гуччи НЕТ и никогда не было))

Же
Женщина

А вы как поняли??)))))

Роман

Я вижу Вас и стринги тоже )))

Же
Женщина

Ну что, желаю приятного просмотра)))) 😉

Роман

Спасибо.

Же
Женщина

Не за что))

Маргоша

дорогая а что ты подумала когда я явился поздно, пьяный, и с фингалом .когда ты явился фингала не было

Галина

Вот мой аникдот Разговор по телефону : - Дорогой, я беременная Кого бы ты хотел ? Ответ : Шутку

Юлия Р.

находчив и не обделен чувством юмора...я б такого удушила б этими колготками, .....любя

Юлия Р.

ииииии..... их туда же....но повесила б у входа красивую сковороду, как памятку о том, что колготки.....прошедший этап

Роман

А о чем напоминает красивая сковорода над дверью?

Юлия Р.

о душещипательной беседе о верности и чести)))

Роман

А подкова желтого цвета внутри сковородки?

Юлия Р.

ооооо. именная значит.....не против)))

Наталия Новоятлева

Петров дурак, специально что ли их в карман засунул, чтоб жена по интересовалась.

Роман

Конечно, только ДУРЫ залезают в карманы к мужьям.

Наталия Новоятлева

А может она хотела пиджак постирать.

Реалист (27 Регион)

Молодец. А упаковку снял, потому что примерил, вдруг не подойдут. Всё для любимой.

Людмила Ким

Выкрутился. Наверное, сам Гуччи подарил. Пример когда ч.ю. может выручить

Татьяна Степанова

у Гуччи нет колготок. Лучше сказать, чтобы сама придумала откуда они там

Роман

А что есть у Гуччи?

Татьяна Степанова

верхняя одежда

Роман

А колготки это что по вашему?

Татьяна Степанова

нижнее белье ближе. Может я и не совсем права, но Ваш ответ подразумевает прикольный ответ

Роман

Я создам интригу. Хорошего дня.

Юрий Костаков

Петров не знает русского языка, по этому он ответил не откуда а от кого

Павел Павлов

Можно проще. В подъезде подобрал. Под лук пригодится. Умнее надо быть!

Роман

Я вижу вы уже, умный!

Павел Павлов

Старый. Мудрый.

Роман

как питон Ка?

Тамара Григорьева

Молодец , не растерялся, толь я бы в свой карман положила муж.плавки.

Роман

А почему не трусы 50 лет советскому футболу

Тамара Григорьева

Почему да почему- да потому же.