Се
Сергей

Как странно мы живем.
Странно. Люди боятся потерять лицо, но не могут обойтись без маски.
Странно. Больше всего мудрости необходимо для осознания собственной тупости.

Странно... Мы опутываем себя заботами и мечтаем о беззаботной жизни.
Странно...Друзьями нас делают тысячи бесед, врагами — одно слово.
Странно...Люди нужны друг другу, но никто не хочет дополнять другого.
Странно...Люди могут жить чужой жизнью, но умирают только своей.
Странно?

Ответы
Макаровна

Всё не зря на свете, все не зря,
Но все зависит от мировозрения,
Всё у судьбы по нему и отмеряется,
Если поймешь, изменишься, то бонус.
Нет, тогда такой же еще один урок...
И особенно получаем за любовь,
Считать её на напрасной и зазря,
Так значит, опять будет у тебя...
Любовь такая же еще одна

Елена

Ничего странного нет.мир соткан из противоречий и все познается в сравнении....но выводы делает каждый сам,но нередко и они противоречивы!!!

Се
Сергей

Да, порой и такие вопросы возникают, на которые нет прямых ответов

Елена

И это не странно!

Се
Сергей

Может и так

Сергей Чирва

Вот что значит пропустить парочку праздников и не попить водочки.

Людмила Бондаренко

Странно..хотят открытости,а сами прячутся..и Вы в том числе..

Се
Сергей

А чем я лучше других?)))

Людмила Бондаренко

Ну да,если хотите быть серой массой,а не личностью,пожалуйста,Ваше право..

Се
Сергей

Надоело быть личностью, хочу побыть серой массой

Людмила Бондаренко

Не буду мешать..

Се
Сергей

Спасибо)

Арина Воскресенская

Странно не это, странно что люди обманывают себя во всем

Се
Сергей

Человек так уж устроен, что ему проще обвинить весь беый свет но оправдать себя любимого, найти даже для самого себя причины, оправдания. вы где этот вопрос увидели, я же вроде остановил на него ответы?))

Арина Воскресенская

Где я увидела этот вопрос, уже не знаю. Ответы на него я тоже не видела. Я поделилась своим мнением на этот вопрос. И вот еще вопрос появился почему мы не можем жить как должны? Искренне, не оправдывая, себя, не доказывая никому, не боясь осуждения? Почему мы закрываем себя масками, почему мы не можем открыто сказать люблю! Что с нами происходит? Нас такими сделала система? Мы боимся выйти за рамки системы и потому так себя ведем? Может что то другое? Зачем мы прячемся?

Се
Сергей

у меня был старый профиль - Странник, потом я не смог на него войти и пришлось заврдить новый. Многие вопросы я перетащил оттуда. Но там их было где то за 200 штук

Арина Воскресенская

Так и не ответили на мой вопрос, зачем мы прячемся?

Се
Сергей

Кто зачем. Из корысти, из трусости, в угоду общественному мнению и т д

Арина Воскресенская

Да, это сегодня самые главные пороки

Светлана Филюкова

Жизнь странная штука и 🤔НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!)😁

Се
Сергей

Так и есть

Аркадий Бахчевников

Есть много удивительного.... Друг Горацио...

Се
Сергей

Я и не сомневался в этом)))

Ир
Ирина

Ничего странного. Мы такие какие есть

Лариса Чурбанова

А что же тут странного - это жизнь

Се
Сергей

Да, вы правы))

Ли
Лия

Мир не совершенен 🤷‍♀️😁

Зинъ Черн

Не беда, 1 апреля всё проходит

Ольга Колпакова

даа.уж...истинная правда

Се
Сергей

Спасибо за поддержку)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно и непонятно.

Се
Сергей

Очень даже

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Много противоречий

Се
Сергей

Так и есть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В маске, потому что бояться лицо потерять. На каждого мудреца довольно простоты. Мы мечтаем о счастливой жизни, чтоб заниматося любимым делом). Друзьямипосле предательства нас не сделает ничто. Я всегда доролняю того, с кем рядом!!!) Люди должны проживать каждый свою жизнь!

Се
Сергей

Должны конечно, но ведь это не всегда получается.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Балиииинн!.... Ошибок налепилааа... Засыпала, видать😊

Се
Сергей

Ничего страшного

Ин
Инна

Странно и очень ...

Се
Сергей

Точно))

Светлана

Странные выводы.

Се
Сергей

Вы думаете?

Се
Сергей

Вы думаете?

Светлана

Уверена.

Людмила Лабиринтова

Такова жизнь.

Се
Сергей

Да, такова жизнь

Валентина Алтухова

все СТРАННО

Се
Сергей

И не говорите)))

Галина Болотова

Странно!!!!!

Се
Сергей

Разве этого не бывает - стремимся к иллюзиям, показухе,кумирами для многих стали проститутки и воры и т д

Галина Болотова

Не надо обобщать

Се
Сергей

Я никого конкретного не имелввиду, но такая тенденция есть. Разве не так?

Галина Болотова

Конечно..Нас много и мы все разные

Се
Сергей

И тем не менее

Св
Светик.светлячок.......

Странно..

Се
Сергей

И не говорите)))