Nexaroshiy Malchik

Ты чучела старая к уважению твоему возрасту напишу мягкое. Отдайся ослу и не забудь прищепки к соскам прицепить ато ты так не почувствуешь их

Ответы
Людмила Власова

какой вопрос такой и ответ, а на твое хамское обращение я внимание не придаю. видимо с головой у тебя не все впорядке, пойди подлечись. и не засоряй прогрпамму

Nexaroshiy Malchik

Короче ветер отсюда

Людмила Власова

ну ты и мудак, и осел в одноц морде