Михай Ковалёв

солнце.не знаю..появлюсь седня или нет...ты завтра когда улетаешь тоже не знаю...поэтому на всякий случай счастливого пути...))) удачно добраться и хорошо отдохнуть..целую и очень нежно обнимаю...Мишка...)))

Ответы
Виктория Осипова

А я уже пришла!!!! Завтра улетаю ночью!!!! Спасибо тебе за тёплые слова!!!! Я тоже тебя целую во все не загорелые места!!!)))))