..
....

Кто раньше понимает родителей? Сын или дочь?

Ответы
Юл
Юлия

Думаю, дочь. Особенно когда она становится мамой, то сразу же обретает чувство материнства и начинает понимать своих родителей, даже если до этого были сложности в некоторых вопросах. Но это не у всех так работает

..
....

Почти у всех... дочь всегда понимает родителей и старается им чем нибудь помчь..

Юл
Юлия

Да, конечно, согласна)

Местный Сторож

помотрим)

Юл
Юлия

Ну , да

Александр Петрович Кудрявцев

как правило семью заводит раньше дочь и по логике б должна она. Однако женщины непредсказуемы и более эмоциональны и многие детские обиды несут чуть ли не до старости

..
....

Ну что вы говорите? Бывают конечно исключения изправил...но не со всеми..

Ол
Олег

про дочь сказать не могу, её мне не подарили, к сожалению... а вот сын старший... вот он понял реально раньше, чем мы с мамой...

Ол
Олег

я? про жену? уфьь

..
....

вот он понял реально раньше, чем мы с мамой. Ваши слова?

Ол
Олег

мои и что там не так?

..
....

Ладно. проехали.

Ол
Олег

проехали - гадкое слово

Елена Сентябрина

Тот, кто ближе и больше чувствует. Наверное, дочь, но не всегда так.

..
....

В основном так.. мужчины понимает позднее к годам 40

Александр Жданов

тут от родителей зависит, от той атмосферы ,которая царит в семье.

..
....

Возможно... но мы говорим о хорошем.

Александр Жданов

и оно в том числе!

..
....

🤷‍♀️

Александр Жданов

..тоже идёт от родителей и их взаимоотношений между собой.

Альтер Эго

дочь. она и брата понимает раньше чем родители. (можешь запомнить)

..
....

И так знаю...

Альтер Эго

отлично

Женя Пивнёв

А какая разница , вообще то говорят что мальчики более ленивые. 😁

..
....

Про лень нет речи...

Женя Пивнёв

А может ему и понимать вас родителей лень . Я хочу и всё , ему этого вполне достаточно .😁

Сергей Л-Ов!

Очень тонкий вопрос и ужасно актуальный в стране и времени.....

..
....

Может быть...

Сергей Л-Ов!

Ваш вопрос, не на пустом месте возник, очень это актуально!

..
....

Ок... просто я об этом думала и пришла к выводу...

Сергей Л-Ов!

А я уже давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

..
....

Не всегда...😁

Сергей Л-Ов!

А мне вы кажетесь красивой очень!

..
....

Возможно

Qqqq Qqqqq

скорее сын, дочь девочка самостоятельная категоричная

..
....

Ты не прав. Скорее это дочь... Сын начинает это понимать к годам 40

Qqqq Qqqqq

у нас разные дети))) А меня такая именно дочь

..
....

Конечно... всегда есть исключения.

Елена Корсикова

Никто не понимает, пока сами не станут родителями.

..
....

Может это у вас не понимают?

Сергей Авров

Думаю сын , он раньше начинает жить по понятиям

..
....

Все таки дочь... она страется хоть чем нибудь помочь родителям..

Сергей Авров

Не все девочки к этому стремятся

..
....

Почти все...дочь ближе к семье.

Павел 2000

Без разницы... Понимают, лет, через тридцать...

Павел 2000

Старается... Но, не за свой счет и ум...

..
....

Не важно...

Павел 2000

Очень важно... За свой счет, я сам себе помогу, без тупых советов...

..
....

Не важно.

Павел 2000

Понятно...

Остановите Вите Надо Выйти

Дочь маме ближе. Сын другую маму находит 😁

..
....

Поэтому он понимает дольше...😁 к годам 40...

Максим Jw

Это зависит не от половой принадлежности.

..
....

В основном от половой...

Максим Jw

Вы голословны 🙂 извините

..
....

Вот скажите, во сколько лет вы стали заботиться о родителях? Помогать им деньгами или продуктами?

Яду Хари

Тот кто раньше понял свою вечную душу

Анатолиевич

все, когда они уже дедушки и бабушки

Hi
Hiреr

дочь -т.к. она быстрее развивается

..
....

Не спорю..

Андрей Акбаров

не вижу разницы, по мне, кто умнее

..
....

Присмотритесь лучше...

Андрей Акбаров

у меня сын умнее дочери, три высших и высшая школа менеджмента при Газпроме, дочка два высших, ген директор строительной компании. Сын постарше и конечно раньше начал разбираться что к чему в этой жизни.

..
....

Помогают?

Андрей Акбаров

самодостаточный пенсия хорошая, правда сын купил мне 2 машины, одна так и стоит в гараже, катаюсь на джипе и то только по магазинам и по грибы

..
....

Молодец ваш сын...

Марго Беккер

Зависит от умственного развития

..
....

Дочь всегда раньше...она хотя бы старается...

Светлана Спицына

Мы с моей Мрусей как подруги

..
....

Очень хорошо, если так...