Виктор Дубилей

Все знают Путина В. В,. Многие знают Собчак . А меня мало кто знает . Куда Мир катится ?

Ответы
Do
Dontopitek

Попробуйте, как Герострат, сжечь или взорвать что-нибудь важное. Ну, например, памятник Ельцину. Пожалуй, несколько дней после этого вас многие будут знать. Потом, правда, всё равно забудут. Так же, как в конце концов забудут и Путина, и Собчак.

Виктор Дубилей

Так и сделаю .

Александр

В том и прелесть - к Вам я пока отношусь хорошо, лучше, чем к этим двоим...Так что не надо афиши, а то вдруг Вы ещё хуже! Папа римский или вообще депутат.

Виктор Дубилей

Вот и у меня череп трещит .

Александр

Пивка...

Виктор Дубилей

Водки .

Александр

С пивом. Самое то. Верное решение, депутатское. И пусть весь мир подождёт.

Виктор Дубилей

Точно . Округ и оквадрат

Таня !

А сходи на передачу поле чудес..или пусть говорят..тоже узнаем..у тебя есть любовница которая отхапала все состояние и все квартиры?

Виктор Дубилей

У меня и квартиры нет

Таня !

Ну вот..так как же мы тебя узнаем

Виктор Дубилей

Тогда буду неизвестным .

Таня !

Скучно так..

Виктор Дубилей

Мрачно .

Таня !

😀

Ко
Константин

Ну как будешь кандидатом в призеденты или ведущим дом2 тебя тоже будут знать 😂😂😂😂😂 про дом два что бы не обидеть 😂😂😂

Виктор Дубилей

Про дом ,лучше не надо .

Ко
Константин

Тезка а на панель тебе даже предлогать не хочу 😂😂😂

Виктор Дубилей

Почему ,я бы вжарил кого .

Ко
Константин

Я о собчак 😂😂😂 что бы стать известной как она 😂😂😂😂😂

Виктор Дубилей

И пусть не знают ,лишь бы трахнуть .

Saida "из Лиги Олимпа".

Девочка ... имеющая равнозначную известность ..с главой гос-ва .. за это уже ей респекты и уважение

Виктор Дубилей

А я нет . Обидно .

Saida "из Лиги Олимпа".

на обиженных ... у нас издавна ..и воду возятЪ и гусей гоняютЪ

Виктор Дубилей

Я что ,ишак ?

Елена Мур

Все в ваших руках. Путин поднимает страну,Собчак показывает свою беспордонность.дерзайте.

Виктор Дубилей

Куда .

Елена Мур

Да куда хотите

Сергей Никонов

Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер. Все великие умерли и мне что-то не здоровится...🤔

Виктор Дубилей

И хрен на них . Главное ,ты не болей .

Сергей Никонов

Вот и думаю чего бы выпить на здоровье?

Виктор Дубилей

Водку с перцем .

Юрий Кривич

Значит, у вас все еще впереди. И Путин с Собчак еще будут бежать за вам вприпрыжку...

Виктор Дубилей

Нахрена ?

Юрий Кривич

У них сами потом и спросите...

Виктор Дубилей

Хорошо .

Александр

если хочешь чтоб о тебе узнали в россии покажи жопу по центральному телевидению...

Виктор Дубилей

Там и без меня такого добра хватает .

Big Rus Medved Иванов

Ах вот ты оказывается какой.в честь кого дюбель назвали дюбелем!😁 😁 😁 👍

Big Rus Medved Иванов

Ты же жаловался,что тебя мало кто знает,а дюбели знают все!Благодарить должен.👍 👍 👍 😁

Виктор Дубилей

И гвозди тоже все знают .

Big Rus Medved Иванов

Правильно.разве это плохо?

Виктор Дубилей

Очень хорошо .

Big Rus Medved Иванов

Ну вот.Лучше если люди знают тебя как настоящего гвоздя,чем как жидовскую суку шаломова,или эту тупую лошадь.

Илья Васильев

Я уже такой старый, что ещё помню времена, когда Клинтон и Собчак - были мужиками.

Илья Васильев

Не-е-е Я столько не выпью. Спасибо, конечно.

Виктор Дубилей

Тогда я справлюсь .

Ким Людмила

Да и как вас узнать без фото ?Заявите о себе миру хотя бы с помощью этой мелочи.

Виктор Дубилей

Можно по нюху .

Ким Людмила

Не....не получится....

Виктор Дубилей

А что так ?

Нелия Бабынина

мы их и в лицо знаем, показали бы свое, может тоже признали по прежним забавам

Виктор Дубилей

У меня заячья губа ,волчья пасть и косоглазие ,на буду показывать .

Нелия Бабынина

Помните как В джазе только девушки " у каждого свои недостатки"

Виктор Дубилей

Вот вот .

Нелия Бабынина

и можно добавить " свои прелести "

Виктор Дубилей

Можно

Зайтуна Халикова

радуйтесь, что не знают вас!...ваша душа не знает таких давлений, как их души!

Виктор Дубилей

Спасибо . Радуюсь .

Юрий Шуганов

Почему Джек называется неуловимым? - Потому что он "на хер" никому не нужен!

Виктор Дубилей

А кто знает . Может нужен .

Юрий Шуганов

Тогда бы его словили!

Виктор Дубилей

Может он ушлый очень .

Юрий Шуганов

Суть в том, напоминаю, что он никому не нужен.

Виктор Дубилей

Ну и ладно .

Лу
Лундор

а что же не баллотировался,глядишь и выбрали бы методом исключения

Виктор Дубилей

Хорошо ,я попробую .

Лу
Лундор

дерзайте,доверенным лицом пригласите ваши интересы представлять?

Виктор Дубилей

Я подумаю .😁

Лу
Лундор

бум ждать😃

Дайлова Надежда Гомель

И меня тоже мало кто. Ну тысяч 10 может и знают. А может и больше.....

Виктор Дубилей

Тебе легче .

Валентина Янак

Собчак- это простихосподи. Путин ладно знаем. А ты хто? Назовись

Виктор Дубилей

Я мужик .

Валентина Янак

Силен не тот, кто может себе много позволить, а тот кто может от многого отказаться

Виктор Дубилей

Могу и отказаться ,но предпочитаю иметь .

Валентина Янак

Но имей кто тебе отказывает

Виктор Дубилей

Спасибо .

Zmey_Ua. Слава Україні!

В задницу. А путина не поднимается рука с большой буквы писать.

Виктор Дубилей

Удачи во всем Костя .

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе, Виктор!

Виктор Дубилей

Пока пока .

Елена Lunazara

На следующих выборах выдвигайте свою кандидатуру - все узнают.

Виктор Дубилей

Там и без меня дураков хватает .

Елена Lunazara

Ну тогда и не обижайтесь...

Виктор Дубилей

Я не обижаюсь .