Максим Захаров

скажите стоит ли купить гитару Stagg SW206CETU-VS . я новичок

если нет, то предложите что нибудь такой же формы, электроакустика, в пределах 6000 рублей

такой же формы или формы гитары типа джамбо

Александра Мирошникова

Сходи в музыкальный магазин, продавец тебе все покажет, сыграет, расскажет что и как. Ты услышишь звук гитары, а вдруг эта тебе не понравится, но будет что то лучше? Так ты не выберешь себе норм гитару