Showing The Way

Как вы думаете, почему неверующие люди воспринимают нормальных искренних верующих в Иисуса Христа , которые стараются жить по совести исполняя Слово Божье , как фанатиков , а людей которые живут и поступают как неверующие но ходят иногда в храм и называются православными - нормальными верующими?

Ответы
Vi Za Vi

Люди вообще странные,и в большинстве своем любят разглогольствовать на темы,им не известные.

Showing The Way

Ну говорить можно

Борис Кучеренко

да потому, что не нужно верить в то, что и так есть, а нужно просто быть таковыми

Showing The Way

Быть львом нельзя если рожден собакой как пример

Борис Кучеренко

будешь тем, кем тебя в этот мир прислали

Showing The Way

Да если поймёшь кто и зачем

Борис Кучеренко

что будешь делать то и будет для тебя-зачем, а кем-так это все знают