Алексей Краснов

Кира Маевская,я и так знаю,что у тебя гнилой язык и гнусный характер.Может,хватит писать мне гадости на мыло?

Ответы
тина евсинеева

Подлая барышня... Не обращайте на неё внимания, и тогда источник ее злобы иссякнет быстро)

Алексей Краснов

Зачем?Она уже много раз доказала,что она истеричка с помойкой вместо рта.

тина евсинеева

Тогда зачем вы о ней тему ведёте?)

Алексей Краснов

Может быть она прочтет это,и заткнется аконец.

тина евсинеева

Врятли) подружитесь с ней, скажите ей что то дорое и хорошее, против таких слов не пойдёшь, видимо ей этого не хватает

Алексей Краснов

Ей не хватает воспитания.И ощущения собственного превосходства.Здесь она,в основном,задает мудреные вопросы а-ля "что?где?когда?"Собственно,нести ее начало после того,как я стал настаивать на ответе,подходящему под вопрос,но расходящийся с каноном.

Ол
Оля

возьмите и заблокируйте её. даже в почте можно сделать это

Алексей Краснов

она сделала это первая.

Ол
Оля

сделайте это в своей почте.иначе так и будет доставать.знаете как это делается?

Алексей Краснов

Она меня на "моем мире"внесла в черный список.Я уже сделать ничего не могу.Периодически она его снимает,пишет гнусности-и ставит обратно.

Ол
Оля

её электронку знаете?

Ол
Оля

смотрите как это всё делается. нужна ссылка на её страницу. потом в мире своем открываете настройки. там есть графа черный список. туда нужно будет внести эту ссылку и подтвердить

Алексей Краснов

ок,спасибо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так заблокируй,чего плакать то на весь сайт...

Алексей Краснов

Себе засунь.Я не истерик.Только вас таких с оскорблениями очень уж дохрена.Че думаешь,я не знаю,что такое черный список?А если она меня первая туда добавила-че я сделаю?

Алексей Краснов

расскажи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

.копируешь ссылку её страницы и в ЧС)))я 100 раз так делала))))

Татьяна Яровая

хм-ммммм ... наверно, ты ей нравишься ..... )

Екатерина Лещук

Заблокируй и всё, в чём проблема то?)))

Алексей Краснов

Ну да.Боюсь,после моего манифеста из нее еще сильнее попрет.

Екатерина Лещук

Если боялся бы, то не писал бы здесь

Алексей Краснов

Я верю в чудо.Но боюсь,что чудес не бывает.

Екатерина Лещук

Бывают!!!!

Алексей Краснов

надеюсь.

Любовь Куцева

Ты видно тоже тот ещё гусь....

Алексей Краснов

ой,злодей-злодей.Настолько,что мне стоит и через два месяца после ругани грязь а-ля "школьник научился материться"слать.

Любовь Куцева

Сор из избы....

Алексей Краснов

не-а.Это единственный способ,прит котором она это,возможно,прочитает.

Джессика Самєлова

друг ты не туда попал!!!!!!!!!!!!

Алексей Краснов

Туда.Ей я написать не могу-ибо черный список.А это она,возможно,прочтет

Е У

Че эт она тебе там пишет?

Алексей Краснов

Вспомни придурков из пятого класса школы,и ты поймешь

Е У

У меня не было придурков в 5 классе

Алексей Краснов

Ну,из парралельного

Ольга Афоничева

я рада вашим познаниям

Алексей Краснов

Я тоже.И?

Наташа Багинская(Шутова)

Ты это Кире скажи

Алексей Краснов

Может это она и прочтет-она меня в черный список добавила.

Glamurnaya Lyamurnaya

Может заслужил?)

Алексей Краснов

ага.Но вредное.

Glamurnaya Lyamurnaya

Зато честное...

Алексей Краснов

честное всегда вредно.

Glamurnaya Lyamurnaya

Не правда!

Алексей Краснов

Нет?Например?

nadin pustovit

Ой.я ей передам)

Алексей Краснов

Странная она,зовет себя воспитанной,но грязно ругается,как м алолетний школьник,и тут же блокирует,чтобы не ответил.

nadin pustovit

Лубофф

nadin pustovit

Странная))

Алексей Краснов

не,не любов

Любаша

О..как, достала.

Светлана ©

🙂 Так достала?)

Светлана ©

Искренне сочувствую!

Алексей Краснов

спасибо

Lensanna

Заблокируйте

Алексей Краснов

В смысле, "?"

Леонид Писанов

у тебя тоже другие интересы, вот и...)

Илона Давтян

я не Кира

Алексей Краснов

Я рад за тебя.

Ле
Лета

ах она

Инусичка )))

ку

Алексей Краснов

у меня желтые штаны,мне ку надо два раза делать

Инусичка )))

фигню вопрос задал

Алексей Краснов

Это не вопрос.Это манифест Кире Маевской.Не нравится-кнопка "пропустить"в твоем распоряжении.