Юлия Баландина

что нужно сделать чтоб малыш новорожденный спал хорошо ночью..

Ответы
На
Наталья

Нужно, чтобы его ни чего не тривожело. А главное животик. Как следствие маме нужно правильно питаться. Ни каких печенющек, булочек, коныет, картошки и т.д. и т.п. В общем исключить из питания те продукты, которые будут вызывать колики и вздутие. Ну и режим соблюдайте. Не давайте спать вечером. Распеленайте, пусть наиграется, нагуляется.

Алина Шиленок

в аптеке есть сиропчик!!!боботик!!!тогда ребеночек будет спать спокойней!!!и все таки от излишних конфликтов или не приятных ситуаций надо бы лялечку оградить,и питание правильное!

Нина ****

в первую очередь маме быть спокойной, а совсем хорошо спать он никогда не будет

Ландыш Беспалова

спеть песенку или показаться врачу может что то болит или щитину убрать.

Светлана Игнатюк

до трёх месяцев особо ничего не сделаешь. Любить своего малыша ВСЕГДА!!!

Яна Атянина

ох если бы я знала на этот вопрос ответ то была бы очень счастлива))

Nina Guts

Главное мама должна быть спокойной.тогда и малышу комфортно

Альмира Шайдуллина

НАКОРМИТЬ СЫТНО , ПАМПЕРСЫ СМЕНИТЬ И ПРИЛАСКАТЬ ...

Наталья Бакушина

Маме быть спокойной во время беременности.

Просто Татьяна

для начала самой стать спокойной

Татьяна Вараксина

пережить это.пройдет с возрастом

Наталья Шальнева

к доктору обратиться для начала)

Наталья Стаброва

баюкать и петь колыбельные

Елена Юшкова

зависит почему он не спит

Космос

панперс на него одевать