Ендурин 15

Сдается мне Англия не уйдет из ЕС. А Вы как считаете ?

Ответы
Вадим

я думаю уйдет , но ес к ней придет ) когда все авторитетные страны из ес уйдут да ас придут

Л.
Лариса .........

все может быть...ведь требуют повторный референдум с более жесткими условиями

Л.
Лариса .........

посмотрим....шумиха уж больно болшая

Юрий Ковтуненко

Верь мне!)

Л.
Лариса .........

верю))

Галина Дьячина

Да кто её отпустит..мы тоже в своё время за Союз голосовали.. И что

Лариса Мельникова

я тоже так считаю, политики не позволят

Ендурин 15

и толстосумы

Лариса Мельникова

а эти в первую очередь

Алия Коршунова

Ха ха возвращение неменуемо

Грета

скорее всего не отпустят

Андрей Будняев

как то совершенно пофиг

Ендурин 15

не поверишь и мне тоже да и всем Россиянам фиолетово думаю

Андрей Будняев

дык я ещё дальше -в Узбекистане!!! прикинь! 😜

Ендурин 15

и узбекам все это фиолетово земляк. я у вас служил. прекрасная страна. прекрасные люди

Андрей Будняев

спасибо за добрые слова.... а я в России служил..тож замечательная страна!

Ендурин 15

братья 👍

Галина Свирякина

У них же референдум был

Ендурин 15

2 - 3 недели и будет понятно кто пришел к власти в мин.обре. если всяких беней с замов для начала по увольняют значит сдвиги будут а если просто поменяли руководителя то все так и останется. так же и будут продолжаться поборы в школах. также и будут преподы каждый свою учебную программу преподавать а не единую для всей страны

Галина Свирякина

В инете приколы, что 1 сентября занятий не будет.Все учителя уходят в бизнес

Ендурин 15

точно первое занятие проводить будет уборщица баба клава. ее в бизнес не взяли 😀

Галина Свирякина

Вот именно

Татьяна

и я сомневаюсь

Ендурин 15

если бы от голосов народа что то зависело никаких голосований бы не проводилось. думаю толстосумы решили мир пугнуть и остаться на своих условиях

Татьяна

Нидерланды тоже проголосовали - и что?

Ендурин 15

и все

Татьяна

вот именно.

Татьяна

☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, им то самим от этого легче стало..?

Ендурин 15

конечно. они же огромные отчисления в ес делали чтобы этих отщепенцев из восточной европы содержать

Инесса Сотникова

Уже ушла.

Ендурин 15

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Валентина ***

не уйдет