Николай Морозов

Михаил,здравствуйте!Вам было интересно узнать,когда наступит конец света или злой развращенной системы.Вот как ответил на этот вопрос Иисус Христос:"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(от Матфея 24:14).Михаил,что такое Царство небесное,как вы считаете?

Ответы
Михаил Барыкин

Это сложный вопрос. даже не знаю, как ответить...

Николай Морозов

А на завтра можно назначить и время смерти,я так понимаю?

Михаил Барыкин

нет, просто я не знаю, что будет завтра, поэтому и живу сегодняшним днём.

Николай Морозов

Незнание не освобождает от наказания.Слышали такой комментарий? Поэтому нужно знать и о завтра.Есть ли у вас такое желание?

Михаил Барыкин

да, конечно.

Николай Морозов

Вот,что по этому поводу советует Иисус Христос:"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(от Иоанна 17:3).С кого начнем знакомство?