Алексей Шаталов

мне 14 лет рост 196 см и вес 74 это нормально? я не толстый, скорее худой)

Вячеслав Фомин

... нормально. . кому-то надо в баскет играть...

Анна Боровкова

А если нет, то укоротишься что ли?

Тимур Донской

мне кажется ты больной который задаёт одни и те же вопросы под разными акками

Ирина Голуб

Это нормально)

Ольга Иванова

Ну конечно ты худой для такого роста... хотя для 14 лет рост у тебя феноменальный)!

Павел Кондратьев

К 20 годам еще сантиметров на 15 вырастешь, а о весе я уже и не говорю.

Ан
Андрей

вполне нормально