Алексей

Кто считает Женю Крылова озабоченным палец вверх....?

Ответы
St

Он озабочен. Но инвалид. Потому можно и простить. Гораздо хуже те озаботы, которые начинают общение с женщинами довольно безобидно, а потом вылезает их "нутро". Вот тех и нужно банить.

Алексей

С чего?

St

))) Не знаю....ну так)

Алексей

Не дождётесь...

St

Хм...не собиралась вообще-то ждать.

Алексей

Спасибо, на добром слове..

Уральская Рябинушка

Может это его единственная радость в жизни? Он же безобидный-не хамит, не грубит, как-то общалась с ним. Не нравится-не отвечайте. Я например пропускаю все его вопросы теперь, не читая

Алексей

Я ничего против не имею. Но я же не ору во весь голос: Я хочу секса!!!!

Уральская Рябинушка

Ну и пусть забавляется, его и так постоянно банят

Алексей

Ок

Роксана

Я почитала ответы,узнала что он инвалид,но это не дает ему право оскорблять людей своими мерзостными высказываниями, противно невероятно. Он у меня из ЧС не вылезает.👍

Любаша

Вот нет у чела других вопросов, а лично пообщалась вполне адекватный. Вроде как, ну весна у человека, скоро у меня лично мозг взорвётся

Алексей

)

Майя Петрова

Ребята, не знаю, верно ли я поняла - но вроде он- инвалид-колясочник, живёт без секса...

Алексей

Может зря я это затеял?

Майя Петрова

Смотри сам... Но его вопросы многих напрягают... Ну неприлично такое спрашивать, должны же быть какие-то рамки стыдливости. И не в русской народной традиции о таком говорить в массовой аудитории

Алексей

Вот и я том же... Может мне тоже чего то не хватает, но я же не ору об этом....

Майя Петрова

Ну так на его очередной вопрос напиши ему своё мнение по этому поводу, всё-таки мужчине проще это другому мужику объяснить... Я его просто в черный список без конца заношу

Алексей

Я не в праве его судить....

Да Ну?)))

во...только что его в ЧС отправила... достал))

Владимир Асиновский

он очень озабоченный. Все вопросы о сексе

Капитанская Дочка

Он инвалид...будешь тут озабоченным

Алексей

Я же не ору об этом....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

он и еще есть такой же, они инвалиды

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Парень девственник и еще инвалид

Алексей

Печально. Может не стоит над ним смеяться?....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Можно шутить без злости

Алексей

Ок. Мой вопрос без злости?

.......

Крылов вообще отжигает😁

Алексей

☺️

Елена Барышова

Не то слово озобоченный

Ма
Маргарита

🖕

Алексей

Тоже ничего)